Список учащихся 7-10 классов, победителей заочного тура олимпиады «Математика и алгоритмы» 2015/2016 учебного года

7 класс

Фамилия и имяКлассШкола
Брукова Елена 7 393
Гайдук Олеся 6 2
Голубева Екатерина 7 393
Гончаров Богдан 67
Грин Эрик 7 222
Грищенко Андрей 245
Жаворонков Дмитрий 7 239
Исанова Арина 7
Керимов Эмин 6 569
Ким Владимир 7 239
Киселев Всеволод 7 610
Магазенков Егор 6 207
Петрошенко Артем 7 116
Радионова Вероника 171
Родионенко Константин 6 277
Романович Денис 7 393
Сабанов Петр 7 237
Сапожников Аркадий 7 116
Слепанчук Артем 7 277
Ульрих Анна 7 393
Фокин Филипп 7
Фомичева Мария 7 261
Чалый Леонид 7 239
Шаяхметова Анастасия 7 148
Шкаровская Валерия 7 116

8 класс

Фамилия и имяКлассШкола
Бовтунова Анна 8 393
Богомолов Иван 8 393
Бойко Анастасия 8 393
Васильев Илья 393
Веселов Александр 8 74
Гордеева Татьяна 8 144
Душкина Ксения 8 393
Дьячков Сергей 8 42
Егоров Дмитрий 8 116
Ефременко Михаил 8 393
Замай Александр 8 521
Иванов Дмитрий
Игнашов Вадим 8 61
Казаков Сергей 8 533
Куличик Ольга 8 116
Масленников Пётр 8 70
Мовсин Марат 8 533
Обрядина Александра 8 393
Павлов Илья 8 533
Панкова Дарья 8 116
Петровский Никита 8 393
Попова Анастасия 8 411
Поточкина Екатерина 8 135
Столяров Роман 8 239
Тарасов Глеб 8
Трошкина Марина 8 459
Харлапенко Дмитрий 8 239
Хотунцова Мария 8 393
Шварев Артур 8 116
Шлёмин Роман 8 406
Юрко Андрей 8 419

9 класс

Фамилия и имяКлассШкола
Богданова Алина 9 144
Бурцева Анастасия 9 4
Бутыло Ульяна 9 11
Васильев Максимилиан 9 393
Герасимов Артём 9 644
Дарьин Яросвет 9 265
Добрецова Елизавета 9 30
Ершов Александр 9 393
Ефимова Александра 9 393
Завьялов Дмитрий 9 4
Зайцева Полина 9 148
Ильина Влада 9 138
Ковальчуков Александр 9 2
Кондрашев Никита 9
Милчев Никола 9 74
Павлова Анна 9 555
Пушкина Татьяна 9 265
Рыжанов Константин 9 521
Ушаков Михаил 9 8
Фролова Дарья 9 11
Хрипачев Александр 9
Шутов Владимир 9 555
Эмдин Григорий 9 366

10 класс

Фамилия и имяКлассШкола
Воробьева Яна 10 273
Григорьев Андрей 10 171
Гришин Михаил 10 292
Зыбайло Ксения 10 419
Киевец Сергей 10 446
Кодуа Илья 10 171
Кочетков Никита 10 393
Кочмарев Григорий 10 419
Крамаров Евгений 10 393
Крюков Эрик 10 11
Курпас Павел 10 393
Лазарева Ирина 10 356
Махиня Данила 10 273
Мачулан Ольга 10 116
Медер Ярослав 10 617
Мурадов Азим 10 419
Николаев Федор 10 70
Орлова Валерия 10 144
Смирнова Василиса 10 273
Степакова Анна 10 419
Хурамшин Владислав 10 11
Ширшиков Владимир 10 419
Щвец Андрей 10 30
Юрченко Святослав 10 24