Объявлен список школьников, приглашенных на очный этап конференции «Наноиндустрия и технологии будущего»

Объявлен список школьников, приглашенных на очный этап конференции «Наноиндустрия и технологии будущего»

25-26 апреля в университете пройдет Конференция с международным участием для школьников 7-11 классов «Наноиндустрия и технологии будущего» 2014 год .

12.04.2014 36

Объявлен список школьников, приглашенных на очный этап конференции.

На заочный отборочный этап было представлено много интересных, талантливых работ. Благодарим всех школьников и руководителей работ, принявших участие в отборочном этапе. Тексты тезисов всех работ будут опубликованы в первой декаде июня этого года на сайте университета в разделе «поступающим».

Приглашаем всех принять участие во всех профориентационных мероприятиях Центра «Абитуриент».

Жюри конкурса работ, проходящего на конференции, отобрало работы наиболее соответствующие тематике конференции.

Список школьников, приглашенных на очный этап конференции с международным участием «Наноиндустрия и технологии будущего»

Секция «Инфокоммуникации: наука, техника, технологии»

ФИО Образовательное учреждение
1Дмитриев И.ГОУ СОШ №292, Санкт-Петербург, Россия
2Дьячков Н., Григорьев А.СОШ №16 СПб
3Ерохина Е., Виноградова М. Государственное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 16 г. Санкт-Петербург
4Зезегова Е.Коми республиканский лицей при Сыктывкарском государственном университете
5Колчанов А.Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 292 с углубленным изучением математики Фрунзенского района Санкт-Петербурга. Санкт-Петербург, Российская Федерация.
6Коцарь С.ГБОУ школы №644 г. Санкт-Петербурга
7Ламтев А.ГБОУ Лицей №64, 10 класс, г. Санкт-Петербург, Россия
8Леонова Е.ГБОУ Лицей № 533«Образовательный комплекс «Малая Охта»
9Манасян О.Государственное бюджетное образовательное учреждение лицей №64
10Матвеев О.ГБОУ лицей № 179
11Мачулин А.государственное бюджетное общеобразовательное учреждение лицей № 179, Калининский район, г. Санкт-Петербург, Россия.
12Погребенко В.Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя образовательная школа №352 с углубленным изучением немецкого языка,Санкт-Петербург, Россия
13Полищук А.ГБОУ Лицей № 64
14Румянцев Н.ГБОУ лицей №144 Санкт-Петербург
15Токмачева А., Якимова Т. ГБОУ СОШ № 232 Адмиралтейского района Санкт-Петербурга
16Фадеев А.ГБОУ СОШ №352 с углубленным изучением немецкого языка Красносельского района Санкт-Петербурга Российской Федерации

Секция «Наноиндустрия будущего»

ФИО Образовательное учреждение
1Андреев Г.ЧОУ гимназия “Альма Матер”
2Андреев М.ЧОУ гимназия “Альма Матер”
3Басова Т.ГБОУ CОШ №139, г. Санкт-Петербург,
4Будилкина К.,Коршак КГБОУ CОШ №388, г. Санкт-Петербург,
5Вильчинский Д.ГБОУ СОШ № 254, г. Санкт-Петербург, Россия
6Воронова П., Орехова Е.Юношеская специализированная научно-исследовательская школа «Основы нанотехнологий» при Орловском государственном университете, Орел, Россия
7Гончаров А., Злотников Л. Президентский ФМЛ № 239
8Гурлев К.Лицей №144
9Демидов А.ФГКОУ НВМУ
10Долматов А.ФГКОУ НВМУ
11Загороднева Н., Игнатович А., Соколова Е.Президентский ФМЛ № 239
12Иванова М.ГБОУ Лицей №344, г. Санкт-Петербург,
13Канин А.ФГКОУ НВМУ
14Костенко А.ГБОУ Лицей №144, г. Санкт-Петербург,
15Карпова М.Юношеская специализированная научно-исследовательская школа «Основы нанотехнологий» при Орловском государственном университете
16Карьянов Д.ФГКОУ НВМУ
17Корчемкина А.Лицей №344
18Лисовский Ю.ФГКОУ НВМУ
19Мироненков Г.Президентский ФМЛ № 239
20Мудрак А.Лицей №144
21Петров Е., Анисимов Р.ФГКОУ Санкт-Петербургский Кадетский корпус МО РФ Санкт-Петербург РФ
23Плотников А.ГБОУ лицей №144, Санкт-Петербург, Россия
24Сыроежко А.ФГКОУ НВМУ
25Толдов М., Президентский ФМЛ № 239
26Третьякова Е.Россия, Санкт-Петербург, Невский район, ГБОУ СОШ лицей №344
22Шевцова О.ГБОУ Лицей №344 Сенкт-Петербург Россия

Секция «Электротехника и управление техническими системами»

ФИО Образовательное учреждение
1Авсеенко А., Дручок С.ГБОУ Гимназия №56 Петроградского района, Санкт-Петербург, Россия
2Азарова В.МБОУ-лицей №28 им дважды Героя Советского Союза Г.М.Паршина, Г.Орел, Россия
3Бабич Н.ГБОУ СОШ №186
4Беседина Е.СОШ №1 г.Полоцк
5Матвеев Т., Степанов В.ГБОУ Лицей № 281, Санкт-Петербург, Россия.
6Мирзабаева Ю.СОШ №16 г.Полоцка
7Русу Я.Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 79
8Сидорский Д.ГБОУ СОШ № 16 г. Санкт-Петербург, Россия
9Титов А.ГБОУ СОШ №335
10Хорошенина А.«Средняя общеобразовательная школа № 6», город Сосновый бор, МБОУ Ленинградская область, Российская Федерация
11Цветков А.Государственное бесплатное общеобразовательное учреждение лицей №533 «Образовательный комплекс «Малая Охта»,
12Шульченко А.СОШ №10 им.В.М.Азина г.Полоцка

Секция «Математика»

ФИО Образовательное учреждение
1Автонова Е., Терешонок А., Сейдахметова М. ГБОУ СОШ № 121 Калининского района
2Васильева Л.физико-математическая школа Смоленского государственного университета, Смоленск, Россия
3Елисеева Н.ГБОУ СОШ № 254, г. Санкт-Петербург, Россия
4Попов Д.ГБОУ средняя общеобразовательная школа №644 Приморского района Санкт-Петербурга
5Российцева А.ГБОУ средняя общеобразовательная школа №644 Приморского района Санкт-Петербурга
6Самбуренко А.Государственного бюджетного общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы №119 г.Санкт-Петербурга Российской Федерации.
7Смирнова М.ГБОУ лицей № 533
8Тарасова В.ГБОУ лицей №273 имени Л.Ю. Гладышевой Колпинского района Санкт-Петербурга, Россия
9Цейковец М.Государственное общеобразовательное учреждение лицей №273 имени Л.Ю.Гладышевой, г.Санкт-Петербург, Россия
10Шумихин В.Государственное общеобразовательное учреждение лицей №273 имени Л.Ю.Гладышевой, г.Санкт-Петербург, Россия

Секция «Информатика и ИКТ»

ФИО Образовательное учреждение
1Богачёв Д.ГБОУ лицея №344, 11 класса (г. Санкт-Петербург)
2Волков О.533
3Зарукина М.ГБОУ СОШ №4 им. Ж.-И. Кусто
4Левенков А.ФКГОУ «Кронштадтский морской кадетский корпус Министерства обороны Российской Федерации», Санкт-Петербург, Россия
5Новик В.ГБОУ гимназия №73 «Ломоносовская гимназия», г.Санкт-Петербург, Россия;
6Пеклин В.533
7Румянцева М.ГБОУ СОШ №23 с углублённым изучением финского языка, Санкт-Петербургский центр детского (юношеского) технического творчества
8Стрельников С.МОУ Лицей № 1 г. Всеволожска, , Россия
9Яковлев Д.Коми республиканский лицей при Сыктывкарском государственном университете (г. Сыктывкар, Россия).

Секция «Техника и технологии»

ФИО Образовательное учреждение
1Катрушенко М.ГБОУ лицей №419 Петродворцового района Санкт-Петербурга
2Козловский Р.ГБОУ Средняя общеобразовательная школа № 182
3Лашков С.ГБОУ СОШ №352 Красносельского района города Санкт-Петербурга
4Рыльков Р.ГБОУ Лицей № 82 Петроградского района г. Санкт-Петербурга, Россия
5Суслов ГригорийГБОУ лицей № 150
6Шаларова В.МБОУ «Гатчинская средняя общеобразовательная школа № 9 с углублённым изучением отдельных предметов», г.Гатчина, Россия
7Шморгун А., Ружниковаса А.ГБОУ СОШ №352 Красносельского района Санкт-Петербурга
8Шустова А.ГБОУ СОШ №111

Секция «Химия»

ФИО Образовательное учреждение
1Глухарева А., Косенков И.ГБОУ СОШ №77 с углубленным изучением химии, Петроградского района города Санкт-Петербурга
2Зайцева Л.ГБОУ гимназия 114 Выборгского района Санкт-Петербурга, Россия
3Зерцалова Е.ГБОУ СОШ № 79 Калининского района
4Резникова П.государственное бюджетное образовательное учреждение лицей №470 Калининского района, город Санкт-Петербург
5Сигунова Д., Платонова К.Гимназия № 293 СПб.
6Тишкова Е.ГБОУ СОШ №191 с углубленным изучением немецкого языка Красногвардейского района Санкт-Петербурга
7Целиков В.ГБОУ СОШ №77 с углубленным изучением химии, Россия, Санкт-Петербург.

Секция «Экология, биология»

ФИО Образовательное учреждение
1Белякова О.Государственное бюджетное образовательное учреждение - средняя общеобразовательная школа №69
2Болдырев В.ГБОУ СОШ №352 с углубленным изучением немецкого языка Красносельского района, Санкт-Петербург, Россия
3Гапшина М.Государственного бюджетного общеобразовательного учреждения лицея №82 Петроградского района г. Санкт-Петербурга Российской Федерации
4Гусева А.ГБОУ лицей №273 имени Л.Ю. Гладышевой Колпинского района Санкт-Петербурга, Россия
5Каргапольцев М., Путрина Е.ГБОУ СОШ № 252 Красносельского района, Санкт-Петербург, Россия
6Литвинова А., Тыдень П.ГБОУ лицей №82, ЭБЦ «Крестовский остров, Санкт-Петербург, Россия
7Николаева Н., Чайковская А. Эколого-биологический центр «Крестовский остров» ГБОУ ЦО «Санкт-Петербургский городской Дворец творчества юных», Санкт-Петербург? Лицей №572
8Патрикеева М., Писклов А.293
9Позднякова Т., Адаменко О.ГБОУ лицей №273 им.Л.Ю.Гладышевой
10Прачук М., Вилкова А.Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Средняя общеобразовательная школа №303 c углубленным изучение немецкого языка им.Фридриха Шиллера Фрунзенского района
11Симановская А., Затуло Г.ГБОУ гимназия №159«Бестужевская»
12Устюжанина А.ГБОУ Лицей №82, 10 класс
13Чернова Е.Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №121

Секция «Гуманитарные науки»

ФИО Образовательное учреждение
1Белова Е.МБОУ ВМР «Спасская средняя общеобразовательная школа» Вологодская область Вологодский район посёлок Непотягово
2Горейнова Е.Лицей №144
3Дикаева Э.ГБОУ гимназии № 73 "Ломоносовская гимназия " Выборгского района
4Долженко К.ГБОУ Гимназия № 73 «Ломоносовская Гимназия» Выборгского Района Санкт-Петербурга
5Елисеева В.ГБОУ СОШ №121, Санкт-Петербург, Россия
6Зубкова Ю., Каландарова К.ГБОУ СОШ № 121, класс «Б», Санкт-Петербург, Россия
7Медведева М.ГБОУ Гимназия № 293
8Островский С., Касаев В.ФГКОУ «Санкт-Петербургский кадетский корпус МО РФ» Санкт-Петербург РФ
9Петрова Е.Лицей №144
10Пономарь С.Государственное бюджетное образовательное учреждение лицей №344 Невского района города Санкт-Петербурга. Россия
11Соломатина Е.Гимназия №56
12Сумин С.ГБОУЛицей № 273 Санкт-Петербург, Россия
13Титов А.ГБОУ Гимназия №56, Санкт-Петербург, Россия
14Федотова В.Государственное бюджетное образовательное учреждение «Лицей № 273»
15Феоктистова Д.ГБОУ гимназия №73 "Ломоносовская гимназия

Секция школьников 7-8 классов

ФИО Образовательное учреждение
1Аджян К.ГБОУ школа № 520, Санкт-Петербург
2Васильев В., Стенников Д.ГБОУ лицей № 273имени Л.Ю.Гладышевой, Колпинского района,
3Виноградов Д.Лицей №344
4Гежа Д., Иванова В.ГБОУ лицей № 273 имени Л.Ю.Гладышевой,
5Герасимов А., Зимин К.ГБОУ СОШ № 644, Санкт-Петербург, Россия.
6Кононов ИванГБОУ лицей № 273 имени Л.Ю.Гладышевой
7Ларионова Е., Морозова А.средняя школа им.Т.С.Мариненко Полоцкого р-на
8Медведева С.ГБОУ СОШ № 254, г. Санкт-Петербург, Россия
9Минина Д.ГБОУ лицей №64.Санкт-Петербург.
10Образцова МГБОУ лицей № 273 имени Л.Ю.Гладышевой
11Омельчук В., Орлов Г.ГБОУ СОШ №149 Калининского района г. Санкт- Петербурга
12Суконникова Л.ГБОУ №82
13Федеряева В.ГБОУ СОШ №653
14Федоров Н.ГБОУ СОШ № 254, г. Санкт-Петербург, Россия
15Шмарова А.ГБОУ гимназия № 159 «Бестужевская

Ждем всех участников, приглашенных на очный этап конференции с международным участием «Наноиндустрия и технологии будущего», и руководителей работ учащихся в нашем университете.

25 апреля 2014 г.

  • Регистрация участников: 10:00–10:30, фойе 2 этажа, 3 корпус;
  • Торжественное открытие конференции: 10:30–11:30, актовый зал университета;
  • Секционные заседания 11:30–17:00,помещения факультетов.

26 апреля 2014 г. (11:00–14:00)

  • знакомство с научно-исследовательскими лабораториями, кафедрами, факультетами университета (экскурсии);
  • торжественное закрытие конференции, подведение итогов, награждение победителей, призеров и их руководителей – актовый зал университета.