Список учащихся 10-11 классов, победителей и призеров олимпиады «Математика и алгоритмы» 2016-2017 уч. года

Победители и призеры

10 класс

Фамилия, имяШкола
1 Бабаева Аида МКОУ СОШ №6 г.Нальчик
2 Карелин Владислав МОУ СОШ №75 г.Черноголовка Московская обл.
3 Ковальчуков Александр МОУ СОШ № 2 г.Всеволожск
4 Кривогузова Полина ГБОУ лицей №393
5 Кудряшова Ульяна ГБОУ СОШ №139
6 Лобанова Валерия СОШ №10 г.Ангарск Иркутская обл.
7 Разумова Дарья ГБОУ лицей №533
8 Стаканов Валерий ГБОУ лицей №419
9 Тайц Юлия ГБОУ лицей №419
10 Торкан Максим МАОУ лицей №78 г.Набережные Челны, Татарстан
11 Фролова Дарья ГБОУ гимназия №11

11 класс

Фамилия, имяШкола
1 Абраменкова Анна ГБОУ СОШ № 309
2 Акбари Мухаммад МБОУ лицей №33 г.Иваново
3 Архипов Иван ГБОУ лицей №30
4 Аширов Руслан Общеобразовательный лицей ТИУ г.Тюмень
5 Барабанов Александр ГБОУ СОШ №46
6 Бобриков Александр МОУ Гатчинская СОШ №2
7 Браверман Леонид ГБОУ лицей №30
8 Войкин Александр МБОУ лицей №33 г.Иваново
9 Вяхирева Анна МБОУ лицей №33 г.Иваново
10 Губанов Борис МБОУ лицей №33 г.Иваново
11 Гуров Сергей ГБОУ школа 315 г.Москва
12 Гучаева Милена МКОУ СОШ №1 г.Чегем
13 Джикирба Кирилл МБОУ лицей №33 г.Иваново
14 Дудченко Ксения СОШ № 1 имени Колесника А.С. Отрадная ст. Краснодарский край
15 Дулаев Дмитрий ГБОУ ФМЛ №239
16 Жигунов Сергей ГБОУ лицей №273
17 Зайцев Дмитрий ГБОУ лицей №533
18 Зима Андрей ГБОУ СОШ №332
19 Ильина Елена ГБОУ ФМЛ №239
20 Исмаилов Рамин ГБОУ СОШ №104
21 Истомина Александра ГБОУ лицей №30
22 Козина Дарья МБОУ лицей №33 г.Иваново
23 Кольчугин Евгений МБОУ лицей 33 г.Иваново
24 Корзин Андрей ГБОУ ГФМЛ №30
25 Котвицкий Егор ГБОУ СОШ №315 г.Видное Московская обл.
26 Красовская Яна МБОУ Лицей №33 г.Иваново
27 Кренделева Анна ГБОУ школа 315
28 Лещук Надежда ГБОУ СОШ №325
29 Махиня Данила ГБОУ лицей №273
30 Мещерков Никита БОУ Югорский ФМЛ-интернат г.Ханты-Мансийск Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра
31 Михалов Егор ГБОУ ГФМЛ №30
32 Москвина Любовь МБОУ лицей №33 г.Иваново
33 Моторин Егор МБОУ Лицей 33 г.Иваново
34 Мурадов Азим ГБОУ лицей №419
35 Нарышкин Ромен МОУ Гостилицкая СОШ д. Гостилицы Ломоносовского района Лен. области
36 Николаенкова Мария МБОУ Лицей №33 г.Иваново
37 Новокрещенов Денис ГБОУ лицей №30
38 Пандуров Михаил ГБОУ Школа №315
39 Писаренко Анна ГБОУ Школа №315
40 Полищук Мария ГБОУ СОШ №321
41 Полозова Дарина МБОУ Лицей №33 г.Иваново
42 Рвков Илья ГБОУ ФМЛ №239
43 Рукосуев Валерий МБОУ лицей №33 г.Иваново
44 Смирнова Василиса ГБОУ лицей №273
45 Стекольникова Александра ГБОУ СОШ №325
46 Степакова Анна ГБОУ лицей №419
47 Степанова Анастасия ГБОУ гимназия №628
48 Тадевосян Арман ГБОУ Гимназия №56
49 Терентьев Михаил ГБОУ ФМЛ №239
50 Тюльков Никита ГБОУ СОШ №2
51 Федоров Григорий МБОУ г.Иваново
52 Шабатокова Диана ГБОУ ДАТ «Солнечный город» г. Нальчик
53 Швец Андрей ГБОУ лицей №30
54 Эрипсоев Амин ГБОУ ДАТ «Солнечный город» г. Нальчик