Список учащихся 8-9 классов, победителей заочного тура олимпиады «Математика и алгоритмы» 2016/2017 учебного года

8 класс

Фамилия ИмяКлассШкола
1 Алексеев Владислав 8 ГБОУ гимназия №261
2 Афанасьев Михаил 8 ГБОУ гимназия №261
3 Богомолов Валентин 8 МБОУ Лицей г.Уфа
4 Брусова Елена 8 ГБОУ лицей №393
5 Бугрова Елизавета 8 МБОУ СОШ №9 г.Павлово Нижегородской области
6 Бурьяноватая Ксения 8 МБОУ "Вологодский многопрофильный лицей" г.Вологда
7 Войнов Лев 8 ГБОУ СОШ №450
8 Гайдук Олеся 7 ГБОУ Вторая Санкт-Петербургская Гимназия
9 Гийу Артюр 7 Cours-Monferrand
10 Гончаров Богдан 7 ГБОУ Гимназия №67
11 Грогуленко Татьяна 8 МБОУ лицей № 33 г.Иваново
12 Дедова Алена 8 ГБОУ гимназия №261
13 Ефремов Андрей 8 МАОУ Гимназия №9 г.Екатеринбург
14 Керимов Эмин 7 ГБОУ СОШ №569
15 Комиссарова Яна 8 ГБОУ Гимназия 1527 г.Москва
16 Левцов Даниил 8 ГБОУ лицей №533
17 Магазенков Егор 7 ГОУ СОШ №207
18 Орлов Тимофей 7 ГБОУ Гимназия №610
19 Павлов Алексей 8 ГБОУ гимназия №426
20 Платов Олег 8 МБОУ Лицей № 33 г.Иваново
21 Прохоров Иван 8 ГБОУ СОШ №89
22 Родионенко Константин 7 ГБОУ СОШ №277
23 Савосин Вадим 8 МБОУ Гимназия №2 г.Саров Нижегородской обл.
24 Самойлова София 8 МБОУ СОШ№ 4 г.Иваново
25 Свириденков Владимир 8 МБОУ СОШ №40 г. Смоленск
26 Сидоров Никита 8 ГБОУ гимназия №261
27 Слепанчук Артём 8 ГБОУ ФМЛ №239
28 Смирнова Валерия 8 ГБОУ СОШ №530
29 Соколов Кирилл 7 ГБОУ Гимназия №610
30 Судаков Павел 8 МБОУ лицей № 33 г. Иваново
31 Таратенко Юлия 8 ГБОУ гимназия №116
32 Фомичева Мария 8 ГБОУ гимназия №261
33 Черкай Константин 8 ГБОУ СОШ № 356
34 Шаяхметова Анастасия 8 ГБОУ гимназия №148
35 Шкаровская Валерия 8 ГБОУ гимназия №116

9 класс

Фамилия ИмяКлассШкола
1 Бойко Анастасия 9 ГБОУ лицей №393
2 Борисов Никита 9 МБОУ "Ульяновский городской лицей при УлГТУ" г.Ульяновск
3 Бурмистрова Анна 9 ГБОУ ФМЛ №239
4 Быков Дмитрий 9 МАОУ ШИЛИ г.Калининград
5 Вайспапир Александра 9 МБОУ Гимназия №38 г.Дзержинск Нижегородской обл.
6 Васильев Илья 9 ГБОУ лицей №393
7 Веселов Александр 9 ГБОУ гимназия №74
8 Десятник Константин 9 МКОУ лицей №1 г.Нарткала Кабардино-Балкарской Республики
9 Душкина Ксения 9 ГБОУ лицей №393
10 Дьячков Сергей 9 ГБОУ гимназия №42
11 Иванов Дмитрий 9 ГБОУ гимназия №52
12 Ледюков Алексей 9 ГБОУ СОШ №521
13 Лукашов Никита 9 МОУ «Сиверская гимназия», пос.Сиверский Гатчинского района Ленинградской области
14 Маркова Мария 9 МБОУ лицей №153 г.Уфа
15 Нефедова Елена 9 ГБОУ ФМЛ №239
16 Образцова Анжела 9 ГБОУ лицей №393
17 Обрядина Александра 9 ГБОУ лицей №393
18 Осетрова Ангелина 9 ГБОУ гимназия №652
19 Пелогейко Макар 9 ГБОУ лицей №393
20 Рудаков Иван 9 ГБОУ СОШ №463
21 Софрыгин Александр 9 ГБОУ СОШ №634
22 Сукнёв Дмитрий 9 ГБОУ ФМЛ №239
23 Сучкова Ангелина 9 Злынковская СОШ №1 г.Злынка Брянской области
24 Ульрих Анна 9 ГБОУ лицей №393
25 Ушков Даниил 9 МОУ «Сиверская гимназия», пос.Сиверский Гатчинского района Ленинградской области
26 Фролов Владимир 9 ГБОУ СОШ №629
27 Хажнагоев Ислам 9 МКОУ лицей №1 г.Нарткала Кабардино-Балкарской Республики
28 Шеренда Евгений 9 ГБОУ СОШ №695
29 Шлемин Роман 9 ГБОУ гимназия №406