11.03.02 Инфокоммуникационные технологии и системы связи

Список лиц, зачисленных по общему конкурсу

№ п/п Фамилия Имя Отчество Дата рождения
1АптыкееваВалерияВладимировна13.06.1999
2АфанасьевМихаилНиколаевич23.12.1999
3АшанинВладислав06.10.1999
4БашковаКсения17.09.1999
5БетеняДарьяСергеевна07.04.2000
6БикмаеваДианаАнверовна17.04.2000
7БлиновИванСергеевич08.07.1999
8БухаринРоман25.07.1999
9ВакиловаКаринаДинаровна18.07.1999
10ВоробецМихаилАлександрович14.07.1999
11ГогулинаМарияАндреевна11.04.1999
12ДостойновАлексейВладимирович08.06.1999
13ЖакуповТимур14.04.1999
14ЖирновИванВикторович27.06.2000
15ЗубаревВсеволодАлександрович28.01.2000
16ЗуеваВероникаОлеговна26.03.2000
17ЗяляеваСалимаАльфредовна23.01.2000
18КаширинАнтонМихайлович01.11.1999
19КозловАнатолийСергеевич29.10.1999
20КозловаПолинаНиколаевна02.02.1999
21КокоревКириллЕвгеньевич07.03.1999
22КоноваловаТамараАндреевна12.08.1999
23КопбаеваКамилла07.11.1998
24КощееваМарияАндреевна12.05.1999
25КрицкийНиколайМаксимович20.12.1998
26МатвееваЯнаСергеевна10.12.1999
27НужденковаКсенияСергеевна13.05.1999
28НурбековБектурНурбекович22.08.1999
29ПогореловВладиславПавлович19.03.1999
30ПогореловЕвгений01.02.1999
31ПодкаменныйМихаилАнтонович04.02.2000
32ПономаревЕвгенийВадимович23.12.1999
33ПотаповаАнастасияСергеевна25.12.1998
34ПробыйголоваБогданАлександрович18.02.2000
35РоговВладиславДмитриевич14.06.1999
36РумакВероникаСтепановна03.08.1999
37СальниковДаниилВитальевич07.05.1998
38СамофаловКирилл18.04.2000
39СамсоноваТатьяна17.03.2000
40СиняковДанил28.04.1999
41СорокинаЕвгенияЕвгеньевна19.03.1999
42СтепановаЕкатеринаЕвгеньевна03.07.1999
43ТитовичВладимирВикторович03.09.1999
44ТузовНиколайЮрьевич24.06.1999
45ТулебаеваАрина23.02.1999
46ФёклинИлья10.04.1999
47ФилипповаВераСергеевна30.12.1999
48ФроловДанилАлександрович22.01.2000
49ЧеренёвАлександрНиколаевич28.04.1997
50ШабановаМарияСергеевна03.12.1998
51ШадринКириллАлександрович09.01.1999
52ШишкинаВалерияНиколаевна14.06.1999
53ШушпановАнтонАлексеевич03.02.1999
54ЩепетковИванГеннадьевич24.08.1998