Итоги олимпиады по Биотехническим системам

Итоги олимпиады по Биотехническим системам

9 октября 2014 года на базе СПбГЭТУ «ЛЭТИ» при поддержке комитета по науке и высшей школе правительства Санкт-Петербурга состоялась региональная студенческая олимпиада по Биотехническим системам.

30.10.2014 50

9 октября 2014 года на базе Санкт-Петербургского государственного электротехнического университета им. В.И. Ульянова (Ленина) «ЛЭТИ» при поддержке комитета по науке и высшей школе правительства Санкт-Петербурга состоялась региональная студенческая олимпиада по Биотехническим системам.

Итоги олимпиады:

Победители в командном зачете региональной олимпиады по предмету Биотехнические системы

Место в командном зачете

Наименование ВУЗа

и команды

Суммарный

балл команды

Примечание

1

СПбГЭТУ «ЛЭТИ»

78 (29+25+24)

по 3-м лучшим

2

СПбГУАП

75 (27+24+24)

по 3-м лучшим

3

СПбГПУ

74 (27+24+23)

по 3-м лучшим

 

Победители в личном зачете региональной олимпиады по предмету Биотехнические системы

Место в личном зачете

Фамилия, имя, отчество участника

 

Суммарный балл в личном зачете

Наименование ВУЗа

1

Гуменный Виктор Георгиевич

29

СПбГЭТУ «ЛЭТИ»

2

Александров Иван Сергеевич

27

СПбГУАП

2

Волосников Кирилл Олегович

27

СПбГПУ

3

Ласкова Наталия Николаевна

25

СПбГУТ

3

Абрамян Аревик Арсеновна

25

ПСПбГМУ

3

Миганько Анастасия Владимировна

25

СПбГЭТУ «ЛЭТИ»

 

Результаты командного зачета

Место в командном зачете

Наименование ВУЗа, участвовавшего

в олимпиаде

 

Суммарный балл в командном зачете

Количество участников – членов команды

Количество участников личного зачета

(не члены команды)

1

СПбГЭТУ «ЛЭТИ»

78 (29+25+24)

25

4

2

СПбГУАП

75 (27+24+24)

5

0

3

СПбГПУ

74 (27+24+23)

8

0

4

СПбГУТ

71 (25+23+23)

5

0

5

ПСПбГМУ

70 (25+23+22)

4

0

Ранжированный список участников олимпиады

Место в личном зачете

Фамилия, имя, отчество участника

 

Суммарный балл в личном зачете

Наименование ВУЗа

Факультет, курс

1

Гуменный Виктор Георгиевич

29

СПбГЭТУ

Факультет информационно-измерительных и биотехнических систем, 5 курс

2

Александров Иван Сергеевич

27

СПбГУАП

Институт радиотехники, электроники и связи, 5 курс

2

Волосников Кирилл Олегович

27

СПбГПУ

Институт физики, нанотехнологий и телекоммуникаций, 6 курс

3

Миганько Анастасия Владимировна

25

СПбГЭТУ

Факультет информационно-измерительных и биотехнических систем, 6 курс

3

Ласкова Наталия Николаевна

25

СПбГУТ

РБМ-11, 4 курс

3

Абрамян Аревик Арсеновна

25

ПСПбГМУ

лечебный факультет, 3 курс

4

Шалыгина Валерия Евгеньевна

24

СПбГЭТУ

Факультет информационно-измерительных и биотехнических систем, 5 курс

4

Гараба Мария Ивановна

24

СПбГУАП

Институт радиотехники, электроники и связи, 5 курс

4

Ярополов Антон Валерьевич

24

СПбГУАП

Институт радиотехники, электроники и связи, 5 курс

4

Васильев Евгений Николаевич

24

СПбГПУ

Институт физики, нанотехнологий и телекоммуникаций, 4курс

5

Боброва Юлия Олеговна

23

СПбГЭТУ

Факультет информационно-измерительных и биотехнических систем, 5 курс

5

Воронцова Виктория Вячеславовна

23

СПбГЭТУ

Факультет информационно-измерительных и биотехнических систем, 5 курс

5

Лаврова Ксения Юрьевна

23

СПбГЭТУ

Факультет информационно-измерительных и биотехнических систем, 6 курс

5

Леонова Мария Борисовна

23

СПбГЭТУ

Факультет информационно-измерительных и биотехнических систем, 5 курс

5

Сидорова Марина Андреевна

23

СПбГЭТУ

Факультет информационно-измерительных и биотехнических систем, 6 курс

5

Хачатрян Карина Смбатовна

23

СПбГЭТУ

Факультет информационно-измерительных и биотехнических систем, 5 курс

5

Винничек Роман Николаевич

23

СПбГУТ

РБМ-11, 4 курс

5

Жуков Илья Сергеевич

23

СПбГУТ

РБМ-11, 4 курс

5

Максимов Артур Юрьевич

23

ПСПбГМУ

лечебный факультет, 2 курс

5

Головин Михаил Андреевич

23

СПбГПУ

Институт физики, нанотехнологий и телекоммуникаций, 6 курс

6

Живолупова Юлия Александровна

22

СПбГЭТУ

Факультет информационно-измерительных и биотехнических систем, 5 курс

6

Калачева Екатерина Алексеевна

22

СПбГЭТУ

Факультет информационно-измерительных и биотехнических систем, 5 курс

6

Свинолупова Александра Сергеевна

22

СПбГЭТУ

Факультет информационно-измерительных и биотехнических систем, 5 курс

6

Семеновская Мария Владимировна

22

СПбГЭТУ

Факультет информационно-измерительных и биотехнических систем, 5 курс

6

Шикама Фабиен

22

СПбГЭТУ

Факультет информационно-измерительных и биотехнических систем, 5 курс

6

Шахмарданова Диана Фридоновна

22

ПСПбГМУ

лечебный факультет, 2 курс

7

Ветюгов Антон Сергеевич

20

СПбГЭТУ

Факультет информационно-измерительных и биотехнических систем, 5 курс

7

Колышницина Алеся Андреевна

20

СПбГЭТУ

Факультет информационно-измерительных и биотехнических систем, 5 курс

7

Смирнова Татьяна Валентиновна

20

СПбГЭТУ

Факультет информационно-измерительных и биотехнических систем, 6 курс

7

Чистякова Евгения Валерьевна

20

СПбГЭТУ

Факультет информационно-измерительных и биотехнических систем, 5 курс

7

Буг Дмитрий Сергеевич

20

ПСПбГМУ

лечебный факультет, 3 курс

7

Кондаурова Оксана Юрьевна

20

СПбГПУ

Институт физики, нанотехнологий и телекоммуникаций, 6 курс

7

Шишкина Анна Алексеевна

20

СПбГПУ

Институт физики, нанотехнологий и телекоммуникаций, 5 курс

8

Завьялова Анастасия Юрьевна

19

СПбГЭТУ

Факультет информационно-измерительных и биотехнических систем, 5 курс

8

Зорина Мария Валерьевна

19

СПбГЭТУ

Факультет информационно-измерительных и биотехнических систем, 6 курс

8

Коваль Алёна Владимировна

19

СПбГЭТУ

Факультет информационно-измерительных и биотехнических систем, 5 курс

8

Быкова Елена Николаевна

19

СПбГПУ

Институт физики, нанотехнологий и телекоммуникаций, 5 курс

8

Годлевская Дарья Игоревна

19

СПбГПУ

Институт физики, нанотехнологий и телекоммуникаций, 6 курс

9

Левчук Анатолий Геннадьевич

18

СПбГЭТУ

Факультет информационно-измерительных и биотехнических систем, 5 курс

9

Малыгин Виталий Дмитриевич

18

СПбГЭТУ

Факультет информационно-измерительных и биотехнических систем, 5 курс

9

Есиненко Анна Александровна

18

СПбГУАП

Институт радиотехники, электроники и связи, 5 курс

9

Чупин Василий Владимирович

18

СПбГПУ

Институт физики, нанотехнологий и телекоммуникаций, 4 курс

10

Шивов Евгений Александрович

17

СПбГЭТУ

Факультет информационно-измерительных и биотехнических систем, 5 курс

10

Андреев Матвей Ренатович

17

СПбГУТ

РБМ-21, 3 курс

11

Куликова Юлия Валерьевна

16

СПбГЭТУ

Факультет информационно-измерительных и биотехнических систем, 5 курс

11

Некрасов Иван Викторович

16

СПбГУТ

РБМ-21, 3 курс

12

Белобородова Анастасия Георгиевна

15

СПбГЭТУ

Факультет информационно-измерительных и биотехнических систем, 5 курс

12

Лукина Валентина Андреевна

15

СПбГЭТУ

Факультет информационно-измерительных и биотехнических систем, 5 курс

13

Леонтьева Наталья Николаевна

10

СПбГУАП

Институт радиотехники, электроники и связи, 5 курс

14

Быганова Саина Николаевна

6

СПбГЭТУ

Факультет информационно-измерительных и биотехнических систем, 6 курс

15

Левыкин Алексей Васильевич

1

СПбГЭТУ

Факультет информационно-измерительных и биотехнических систем, 5 курс