Руководство, состав кафедры систем автоматизированного проектирования

Руководство кафедры

ФИО Должность Степень Звание
Рыжов Николай Геннадьевич Заведующий кафедрой к.т.н. доцент
Андреев Валерий Сергеевич Зам.зав. кафедрой по учебно-методической работе к.т.н.  
Ежов Сергей Николаевич Зам.зав. кафедрой по научной работе к.т. н. доцент

Профессорско-преподавательский состав

ФИО Должность Степень Звание
Анисимов Владимир Иванович профессор доктор наук профессор
Герасимов Игорь Владимирович профессор доктор наук профессор
Гридин Владимир Николаевич профессор доктор наук профессор
Дмитревич Геннадий Даниилович профессор доктор наук профессор
Лячек Юлий Теодосович профессор кандидат наук доцент
Сольницев Ремир Иосифович профессор доктор наук профессор
Фахми Шакиб Субхиевич профессор доктор наук доцент
Бутусов Денис Николаевич доцент кандидат наук  
Горячев Александр Вадимович доцент кандидат наук доцент
Давидчук Андрей Геннадьевич доцент кандидат наук  
Исаков Александр Борисович доцент кандидат наук доцент
Калмычков Виталий Анатольевич доцент кандидат наук доцент 
Матвеева Ирина Витальевна доцент кандидат наук  
Михалков Владимир Алексеевич доцент кандидат наук доцент
Никитин Александр Владимирович доцент кандидат наук  
Новакова Наталия Евгеньевна доцент кандидат наук доцент
Соколов Юрий Михайлович доцент кандидат наук  
Кузьмин Сергей Алексеевич старший преподаватель кандидат наук   
Якимовский Дмитрий Олегович старший преподаватель кандидат наук   
Каримов Артур Искандарович ассистент кандидат наук   
Каримов Тимур Искандарович ассистент    
Красильников Александр Витальевич ассистент    
Островский Валерий Юрьевич ассистент    
Тутуева Александра Вадимовна ассистент    

Учебно-вспомогательный персонал

ФИО Должность
Законников Евгений Александрович заведующий лабораториями
Барашок Ксения Ивановна техник
Вольская Наталия Ивановна программист 2 категории
Захарова Наталья Георгиевна электроник 1 категории
Петрова Татьяна Федоровна лаборант
Рыбин Вячеслав Геннадьевич программист 3  категории