Руководство, состав кафедры вычислительной техники

В состав кафедры входят 65 сотрудников , в том числе 8 докторов и 26 кандидатов наук.

Преподаватели и сотрудники кафедры Вычислительной техники

Куприянов Михаил Степанович

Заведующий кафедрой

Доктор технических наук, профессор

Андреева Алла Анатольевна

Заместитель заведующего кафедрой по учебной работе

Старший преподаватель

Шичкина Юлия Александровна

Заместитель заведующего кафедрой по научной работе

Доктор технических наук, профессор

Анисимов Андрей Владимирович

Доцент, кандидат технических наук

Богданов Александр Владимирович

Профессор, доктор физико-математических наук

Буренева Ольга Игоревна

Доцент, кандидат технических наук

Валов Александр Александрович

Доцент, кандидат технических наук

Водяхо Александр Иванович

Профессор, доктор технических наук

Грушвицкий Ростислав Игоревич

Доцент, кандидат технических наук

Дегтярев Александр Борисович

Профессор, доктор технических наук

Дудкин Виктор Степанович

Доцент, кандидат технических наук

Дорохов Анатолий Викторович

Старший преподаватель

Кандидат технических наук

Зуев Игорь Станиславович

Доцент, кандидат технических наук

Клионский Дмитрий Михайлович

Доцент, кандидат технических наук

Колинько Павел Георгиевич

Старший преподаватель

Курдиков Борис Александрович

Доцент, кандидат технических наук

Молодцов Владимир Олегович

Доцент, кандидат технических наук

Миронов Сергей Эльмарович

Доцент, кандидат технических наук

Мурсаев Александр Хафизович

Профессор, доктор технических наук

Нисковский Алексей Владимирович

Старший преподаватель

Павлов Сергей Михайлович

Доцент, кандидат технических наук

Пантелеев Михаил Георгиевич

Доцент, кандидат технических наук

Перязев Николай Алексеевич

Профессор, доктор физико-математических наук

Пузанков Дмитрий Викторович

Профессор, доктор технических наук

Разумовский Геннадий Васильевич

Доцент, кандидат технических наук

Родионов Сергей Васильевич

Доцент, кандидат технических наук

Сафьянников Николай Михайлович

Доцент, кандидат технических наук

Сискович Тамара Ильинична

Доцент, кандидат технических наук

Станкова Елена Николаевна

Доцент, кандидат физико-математических наук

Степанов Александр Геннадьевич

Ассистент

Кандидат технических наук

Степашкин Георгий Иванович

Доцент, кандидат технических наук

Тимофеев Александр Викторович

Доцент, кандидат технических наук

Угрюмов Евгений Павлович

Профессор, доктор технических наук

Филиппов Евгений Васильевич

Доцент, кандидат технических наук

Холод Иван Иванович

Доцент, кандидат технических наук

Чугунов Леонид Александрович

Доцент, кандидат технических наук

Шах Владимир Владимирович

Доцент, кандидат технических наук

Шумилов Лев Алексеевич

Доцент, кандидат технических наук

Кайданович Антон Юрьевич

Заведующий лабораторией

Татаринова Татьяна Викторовна

Ведущий экономист

Апенков Александр Александрович

Электроник 1 категории

Мартынов Олег Евгеньевич

Электроник 1 категории

Владимирова Лариса Викторовна

Инженер 1 категории

Пономарева Татьяна Алексеевна

Инженер 1 категории

Береговая Антонина Герасимовна

Учебный мастер 1 категории

Нечуятова Анна Юрьевна

Программист

Косьянчук Анастасия Викторовна

Инженер