Руководство, состав кафедры микрорадиоэлектроники и технологии радиоаппаратуры

Тупик Виктор Анатольевич

Заведующий кафедрой

Проректор по стратегическому развитию, д.т.н., профессор

 +7 812 234-16-97

Холодняк Дмитрий Викторович

Зам. заведующего кафедрой по учебной работе

д.т.н., профессор, лауреат Государственной премии РФ

 +7 812 346-08-67

Кудряшова Лилия Петровна

Зам. заведующего кафедрой по научной работе

Заведующая лабораториями, почётный работник высшего профессионального образования РФ

 +7 812 234-16-97

Профессора

  • Балашов Виктор Михайлович, д.т.н.
  • Вендик Ирина Борисовна, д.ф.-м.н., заслуженный работник высшей школы РФ
  • Марголин Владимир Игоревич, д.т.н.
  • Мироненко Игорь Германович, д.т.н., заслуженный деятель науки РФ, заслуженный профессор СПбГЭТУ "ЛЭТИ"
  • Соколов Сергей Сергеевич, д.т.н., заслуженный работник высшей школы РФ
  • Тупик Виктор Анатольевич, д.т.н.
  • Холодняк Дмитрий Викторович, д.т.н.

Доценты

  • Баканов Геннадий Федорович, к.т.н., почётный работник высшего профессионального образования РФ
  • Белов Александр Викторович, к.т.н.
  • Замешаева Евгения Юрьевна, к.т.н.
  • Иванов Аркадий Анатольевич, к.т.н.
  • Петрова Галина Васильевна, к.т.н.
  • Ситникова Маргарита Федоровна, к.т.н.
  • Суходольский Владислав Юрьевич, к.т.н.
  • Туральчук Павел Анатольевич, к.т.н.
  • Фантиков Валентин Сергеевич, к.т.н.

Старшие преподаватели

  • Мунина Ирина Владимировна, к.т.н.
  • Шолина Ирина Серафимовна

Ассистенты

  • Бабичев Дмитрий Анатольевич

Учебно-вспомогательный персонал

  • Лихолетова Татьяна Дмитриевна, электроник
  • Паровин Николай Павлович, электроник

Аспиранты

  • Баскакова А.Э.
  • Волосач М.В.
  • Воробьев Е.Н.
  • Иванов Н.В.
  • Ковдра А.Н.
  • Стеблевска И.
  • Чу Чонг Шы
  • Ященко В.Н.

Сотрудники кафедры МИТ (фото 2015 г.)

Сотрудники кафедры МИТ

Верхний ряд: Тупик В.А., Баскакова А.Э., Бабичев Д.А., Баканов Г.Ф., Балашов В.М., Вендик И.Б., Замешаева Е.Ю., Иванов А.А.

Средний ряд: Кудряшова Л.П., Лихолетова Т.Д., Марголин В.И., Мироненко И.Г., Мунина И.В., Паровин Н.П., Петрова Г.В., Ситникова М.Ф.

Нижний ряд: Соколов С.С., Туральчук П.А., Суходольский В.Ю., Фантиков В.С., Холодняк Д.В., Шолина И.С.