Руководство, состав кафедры

Кутузов Владимир Михайлович

Заведующий кафедрой

Ректор университета, доктор техн. наук, профессор

 +7 812 346-44-87

Орлов Владимир Константинович

Заместитель зав. кафедрой по учебной работе

кандидат техн. наук, доцент, начальник Управления образовательных программ

 +7 812 346-28-57 3248

Маркелов Олег Александрович

Заместитель зав. кафедрой по научной работе

кандидат техн. наук, доцент

 +7 812 346-18-03 2429

Профессорско-преподавательский состав 

Кутузов Владимир Михайлович Зав. кафедрой д.т.н.
Волков Владимир Юрьевич Профессор д.т.н.
Ипатов Валерий Павлович Профессор д.т.н.
Подкопаев Борис Павлович Профессор д.т.н.
Юрченко Юрий Семенович Профессор д.т.н.
Орлов Владимир Константинович Профессор к.т.н.
Ульяницкий Юрий Дмитриевич Профессор к.т.н.
Андреева Ольга Марковна Доцент к.т.н.
Богачев Михаил Игоревич Доцент, в.н.с. к.т.н.
Бородин Михаил Анатольевич Доцент к.т.н.
Веремьев Владимир Иванович Доцент, в.н.с. к.т.н.
Виноградов Алексей Борисович Доцент к.т.н.
Виноградов Евгений Михайлович Доцент к.т.н.
Гайворонский Дмитрий Вячеславович Доцент к.т.н.
Добырн Вадим Владиславович Доцент к.т.н.
Красичков Александр Сергеевич Доцент д.т.н.
Маркелов Олег Александрович Доцент, с.н.с. к.т.н.
Маругин Алексей Сергеевич Доцент к.т.н.
Погодин Алексей Андреевич Доцент к.т.н.
Пыко Светлана Анатольевна Доцент к.т.н.
Смирнов Борис Иванович Доцент к.т.н.
Смирнов Виктор Николаевич Доцент к.т.н.
Соколов Алексей Иванович Доцент к.т.н.
Хачатурян Алена Борисовна Доцент, с.н.с. к.т.н.
Чистякова Светлана Сергеевна Доцент к.т.н.
Шашкин Александр Константинович Доцент к.т.н.
Данилов Николай Александрович Ассистент к.т.н.
Богданов Денис Валерьевич Ассистент  
Виноградов Владимир Анатольевич Ассистент  
Егоров Иван Викторович Ассистент  
Мамчур Руслан Михайлович Ассистент  
Михайлов Вячеслав Николаевич Ассистент, н.с.  
Рамаданов Василий Сергеевич Ассистент  
Соколова Анастасия Алексеевна Ассистент  

Учебно-вспомогательный персонал 

Данилов Николай Александрович Зав. лабораторией
Самойлов Игорь Михайлович Инженер 1 кат
Самойлова Надежда Владимировна Инженер 1 кат.
Сундуков Владимир Сергеевич Инженер 1 кат.
Чернявский Александр Георгиевич Инженер 1 кат.
Кривенко Эдуард Александрович Техник 1 кат.
Михайлов Дмитрий Олегович Техник 1 кат.
Петрова Нина Николаевна Техник 1 кат.
Бохон Кристина Сергеевна Лаборант