Итоги конкурса научных достижений студентов и аспирантов СПбГЭТУ по научно-образовательным направлениям университета

Итоги конкурса студентов и аспирантов

Подведены итоги конкурса научных достижений студентов и аспирантов СПбГЭТУ по научно-образовательным направлениям университета 2013 года

24.10.2013

Подведены итоги конкурса научных достижений студентов и аспирантов СПбГЭТУ по научно-образовательным направлениям университета 2013 года.

Ежегодный конкурс научных достижений студентов и аспирантов СПбГЭТУ проводится с целью внесения в процесс обучения элементов состязательности, материальной поддержки и поощрения наиболее одаренных студентов и аспирантов, добившихся высоких результатов в научно-исследовательской работе по направлениям инновационной образовательной программы.

Студенты - победители конкурса

№ п/пФ. И. О.Факультет, группа
1 АНТОНОВ Артем Сергеевич ФРТ, группа 9193
2 БАЛАШОВА Мария Андреевна ФЭМ, группа 8601
3 БЕБЕХ Марина Евгеньевна ФЭМ, группа 0602
4 БЕЛОВА Елена Михайловна ФИБС, группа 8503
5 ВОЛЫНКИН Сергей Владимирович ФЭЛ, группа 9208
6 ГАЛКИНА Ольга Анатольевна ФЭМ, группа 8601
7 ГОМОНОВА Анна Игоревна ФРТ, группа 8103
8 ГРИГОРЬЕВ Евгений Борисович
ФРТ, группа 8181
9 КАРИМОВ Артур Искандарович
ФКТИ, группа 8302
10 КАРИМОВ Тимур Искандарович
ФКТИ, группа 8302
11 КАСЬЯНОВА Татьяна Олеговна
ФИБС, грппа 8503
12 КОМЛЕВ Антон Андреевич
ФЭЛ, группа 9205
13 КОПЫЧЕВ Михаил Михайлович
ФЭА, группа 8491
14 КРАСИЛЬНИКОВ Александр Витальевич ФКТИ, группа 9301
15 МАЛОВА Наталия Сергеевна
ФЭМ, группа 8601
16 НИКИТИН Алексей Александрович ФЭЛ, группа 9208
17 ОЛЕЙНИК Андрей Леонидович ФКТИ, группа 8381
18 ОСТРОВСКИЙ Валерий Юрьевич ФКТИ, группа 9301
19 ПОПОВ Дмитрий Александрович ФЭЛ, группа 8207
20 РАЙЦИН Станислав Борисович ФКТИ, группа 9301
21 САВЕЛЬЕВ Владимир Александрович ФРТ, группа 9104
22 СУЕРБАЕВА Найли Ришатовна ФЭЛ, группа 8203
23 ТАГАБЕРГЕНОВА Айжана Жанабаевна ФИБС, группа 8501
24 ТАМАЗЯН Араик Симакович ФРТ, группа 8181
25 ЦУВАРЕВ Дмитрий Владимирович ФЭМ, группа 0611

Аспиранты - победители конкурса

№ п/пФ. И. О.Факультет, кафедра
1 АЛЬ-ШАМЕРИ Язид Мохаммед Абдулрахман ФКТИ, САПР
2 АНДРЕЕВ Валерий Сергеевич ФКТИ, САПР
3 АСТАШЕНКОВА Ольга Николаевна ФЭЛ, МНЭ
4 БАБИЧЕВ Дмитрий Анатольевич ФРТ, МИТ
5 БЕЛГРАДСКАЯ Елена Валерьевна ФЭА, САУ
6 БЕРЕЗИН Андрей Николаевич ФКТИ, АСОИУ
7 БЕССОНОВ Виктор Борисович ФЭЛ, ЭПУ
8 ВЕЛИЧКО Анна Николаевна ФИБС, ИЗОС
9 ВИНОГРАДОВ Максим Львович ФЭЛ, ЭПУ
10 ГАРЕЕВ Камиль Газинурович ФЭЛ, МНЭ
11 ГЛАЗОВА Анна Юрьевна ФИБС, БТС
12 ЖАМОВА Карина Константиновна ФЭЛ, ЭПУ
13 ЖИЛИНА (КОШКИНА) Дарья Владимировна ФЭЛ, МНЭ
14 КАЛЯКИН Иван Валерьевич ФИБС, ИИСТ
15 КОЗЛОВ Дмитрий Сергеевич ФЭЛ, ФЭТ
16 КОРОЛЁВ Юрий Алексеевич ФКТИ, АСОИУ
17 КУКАЕВ Александр Сергеевич ФИБС, ЛИНС
18 КУКИН Алексей Валерьевич  ФЭЛ, МНЭ
19 ЛАМКИН Иван Анатольевич  ФЭЛ, МНЭ
20 ЛАРИОНОВ Даниил Юрьевич ФИБС, ЛИНС
21 ЛЕВИЦКИЙ Владимир Сергеевич ФЭЛ, МНЭ
22 ЛУТОВИНОВ Андрей Игоревич  ФИБС, ЭУТ
23 МАТЮШКИН Лев Борисович  ФЭЛ, МНЭ
24 МИРОНОВА Мария Сергеевна  ФЭЛ, МНЭ
25 МУНИНА Ирина Владимировна  ФРТ, МИТ
26 МОРОЗОВА Александра Александровна ФЭЛ, ФЭТ
27 НАССЕР Сакр Садек Салам  ФКТИ, АСОИУ
28 ПЕТРОВ Александр Валерьевич ФРТ, ТОР
29 ПЛОТНИКОВ Виктор Валерьевич ФЭЛ, ФЭТ
30 РЗИЕВА Маншук Тлеккабыловна ФИБС, ИИСТ
31 САЛАМОНОВА Ирина Сергеевна  ФИБС, БТС
32 СЕМЕНОВ Александр Вячеславович ФЭЛ, КЭОП
33 СОКОЛЕНКО Дарья Вадимовна ГФ, ИНЯЗ
34 ТУРГАЛИЕВ Вячеслав Максутович  ФРТ, МИТ
35 ФИЛИППОВА Елена Павловна  ФИБС, ЛИНС
36 ФИРСОВ Дмитрий Дмитриевич  ФЭЛ, МНЭ
37 ШАРАПКОВА Юлия Игоревна ФРТ, ТОР
38 ШРАЙНЕР (БАЧУРИНА) Юлия Сергеевна ФЭМ, МСК
39  ЯФАРОВ Александр Закариевич  ФИБС, БТС