Расписание экзаменов летней сессии магистров 1-го курса ФЭА 2017-2018 уч. г.

Группа Предмет Дата Время Аудитория Преподаватель
3401 Лазерная техника 08.06.2018 10.00 1122 Качанов Б.Я.
3401 Численные методы в теории электромагнитной обработки материалов 14.06.2018 10.00 2114 Чмиленко Ф.В.
3401 Электросварочные процессы и оборудование 18.06.2018 10.00 1122 Парамонов С.В.
3402 Лазерная техника 07.06.2018 10.00 1122 Качанов Б.Я.
3402 Численные методы в теории электромагнитной обработки материалов 13.06.2018 10.00 2114 Чмиленко Ф.В.
3402 Электросварочные процессы и оборудование 17.06.2018 10.00 1122 Парамонов С.В.
3403 Технологии автоматизации электротехнических и технологических комплексов 08.06.2018 10.00 2318 Татаринцев Н.И.
3403 Интегрированные системы управления процессами производства электротехнической продукции 13.06.2018 10.00 2318 Шевченко А.В.
3403 Теплообмен в электромеханике 18.06.2018 10.00 2317 Тимофеев Ю.Г.
3404 Технологии автоматизации электротехнических и технологических комплексов 07.06.2018 10.00 2318 Татаринцев Н.И.
3404 Интегрированные системы управления процессами производства электротехнической продукции 13.06.2018 13.00 2318 Шевченко А.В.
3404 Теплообмен в электромеханике 19.06.2018 10.00 2317 Тимофеев Ю.Г.
3405 Технологии автоматизации электротехнических и технологических комплексов 06.06.2018 10.00 2318 Татаринцев Н.И.
3405 Моделирование в электромеханотронике 10.06.2018 10.00 2322 Пронин М.В.
3405 Теплообмен в электромеханике 14.06.2018 10.00 2322 Тимофеев Ю.Г.
3490 Мехатронные системы и робототехника (Mechatronic Systems and Robotics) 06.06.2018 10.00 8201 Филатов Д.М.
3490 Нелинейные, адаптивные и интеллектуальные системы управления (Nonlinear, Adaptive and Intelligent Control Systems) 13.06.2018 10.00 8203-1 Поляхов Н.Д.
3491 Математическое моделирование объектов и систем управления 07.06.2018 10.00 8112 Шпекторов А.Г.
3491 Системы управления с микроконтроллерами 11.06.2018 10.00 2412 Голик С.Е.(Доброскок Н.А.)
3491 Электроприводная техника производственных систем и технологических процессов 11.06.2018 10.00 2414 Кузнецов В.Е.
3491 Нелинейные, адаптивные и интеллектуальные системы управления 18.06.2018 10.00 2401 Поляхов Н.Д.
3492 Нелинейные, адаптивные и интеллектуальные системы управления 06.06.2018 10.00 2401 Поляхов Н.Д.
3492 Системы управления с микроконтроллерами 11.06.2018 13.00 2412 Голик С.Е.(Доброскок Н.А.)
3492 Электроприводная техника производственных систем и технологических процессов 11.06.2018 13.00 2414 Кузнецов В.Е.
3492 Математическое моделирование объектов и систем управления 15.06.2018 10.00 8112 Шпекторов А.Г.
3493 Акустическое проектирование электроэнергетического оборудования 06.06.2018 10.00 2415 Карасев А.В.
3493 Нелинейные, адаптивные и интеллектуальные системы управления 10.06.2018 10.00 2401 Поляхов Н.Д.
3493 Математическое моделирование объектов и систем управления 15.06.2018 13.00 8112 Шпекторов А.Г.
3494 Математическое моделирование объектов и систем управления 07.06.2018 13.00 8112 Шпекторов А.Г.
3494 Нелинейные, адаптивные и интеллектуальные системы управления 11.06.2018 10.00 2401 Поляхов Н.Д.
3494 Информационно-управляющие системы технических средств корабля 15.06.2018 10.00 8217 Амбросовский В.М.