Расписание экзаменов зимней сессии 4-го курса ФЭЛ 2017-2018 уч. г.

Группа Предмет Дата Время Аудитория Преподаватель
4201 Микро- и наноэлектроника 12.01.2018 10-00 1233 Михайлов Н.И.
4201 Квантовая и оптическая электроника 16.01.2018 10-00 5672 Тарасов С.А.
4201 Технология материалов и элементов электронной техники 20.01.2018 10-00 5486 Шаповалов В.И.
4201 Цифровая схемотехника 24.01.2018 10-00 5173 Ухов А.А.
4202 Технология материалов и элементов электронной техники 12.01.2018 10-00 5486 Шаповалов В.И.
4202 Микро- и наноэлектроника 17.01.2018 10-00 3301 Михайлов Н.И.
4202 Квантовая и оптическая электроника 22.01.2018 10-00 5677 Тарасов С.А.
4202 Цифровая схемотехника 26.01.2018 10-00 5173 Ухов А.А.
4203 Технология материалов и элементов электронной техники 13.01.2018 10-00 5486 Шаповалов В.И.
4203 Цифровая схемотехника 17.01.2018 10-00 5173 Ухов А.А.
4203 Микро- и наноэлектроника 22.01.2018 10-00 3428 Михайлов Н.И.
4203 Квантовая и оптическая электроника 26.01.2018 10-00 5677 Тарасов С.А.
4204 Технология материалов и элементов электронной техники 13.01.2018 10-00 5156 Лебедев А.О.
4204 Микро- и наноэлектроника 17.01.2018 10-00 5668 Тарасов С.А.
4204 Квантовая и оптическая электроника 22.01.2018 13-00 5677 Тарасов С.А.
4204 Цифровая схемотехника 26.01.2018 12-00 5173 Ухов А.А.
4205 Технология материалов и элементов электронной техники 12.01.2018 14-00 5183 Лебедев А.О.
4205 Микро-и наноэлектроника 17.01.2018 13-00 5668 Тарасов С.А.
4205 Цифровая схемотехника 21.01.2018 10-00 5173 Ухов А.А.
4205 Квантовая и оптическая электроника 25.01.2018 10-00 5677 Тарасов С.А.
4206 Микро- и наноэлектроника 12.01.2018 10-00 5668 Тарасов С.А.
4206 Технология материалов и элементов электронной техники 16.01.2018 14-00 5256 Лебедев А.О.
4206 Цифровая схемотехника 20.01.2018 10-00 5173 Ухов А.А.
4206 Квантовая и оптическая электроника 24.01.2018 10-00 5672 Тарасов С.А.
4207 Технология материалов и элементов электронной техники 12.01.2018 13-00 5486 Шаповалов В.И.
4207 Микро- и наноэлектроника 17.01.2018 13-00 3301 Михайлов Н.И.
4207 Цифровая схемотехника 21.01.2018 12-00 5173 Ухов А.А.
4207 Квантовая и оптическая электроника 26.01.2018 13-00 5677 Тарасов С.А.
4208 Микро- и наноэлектроника 12.01.2018 13-00 1233 Михайлов Н.И.
4208 Цифровая схемотехника 16.01.2018 10-00 5173 Ухов А.А.
4208 Технология материалов и элементов электронной техники 20.01.2018 13-00 5486 Шаповалов В.И.
4208 Квантовая и оптическая электроника 24.01.2018 13-00 5672 Тарасов С.А.
4209 Микро- и наноэлектроника 12.01.2018 13-00 5668 Тарасов С.А.
4209 Квантовая и оптическая электроника 16.01.2018 13-00 5672 Тарасов С.А.
4209 Цифровая схемотехника 20.01.2018 12-00 5173 Ухов А.А.
4209 Технология материалов и элементов электронной техники 24.01.2018 10-00 5156 Лебедев А.О.
4281 Магнитные материалы 13.01.2018 10-00 5183 Мирошкин В.П.
4281 Магнитная электроника 13.01.2018 10-00 5183 Мирошкин В.П.
4281 Физические основы микросистемной техники 17.01.2018 10-00 5256 Корляков А.В.
4281 Квантовая и оптическая электроника 21.01.2018 10-00 5677 Тарасов С.А.
4281 Физика полупроводников 21.01.2018 10-00 5256 Зубков В.И.
4281 Физика диэлектриков 25.01.2018 10-00 5183 Соловьёв А.В.
4282 Магнитные материалы 12.01.2018 10-00 5268 Мирошкин В.П.
4282 Магнитная электроника 12.01.2018 10-00 5268 Мирошкин В.П.
4282 Физические основы микросистемной техники 16.01.2018 10-00 5256 Корляков А.В.
4282 Квантовая и оптическая электроника 21.01.2018 13-00 5677 Тарасов С.А.
4282 Физика полупроводников 21.01.2018 14-00 5256 Зубков В.И.
4282 Физика диэлектриков 25.01.2018 14-00 5183 Соловьёв А.В.
4291 Оптоэлектроника (базовый курс) 12.01.2018 14-00 4302 Кучинский В.И.
4291 Цифровая схемотехника 17.01.2018 12-00 5173 Ухов А.А.
4291 Квантовая и оптическая электроника 22.01.2018 10-00 4309 Дерягин А.Г.
4291 Микро- и наноэлектроника 26.01.2018 10-00 4302 Грешнов А.А.