Расписание экзаменов зимней сессии магистров 2-го курса ФЭЛ 2017-2018 уч. г.

Группа Предмет Дата Время Аудитория Преподаватель
2201 Приборы и устройства оптических систем связи и обработки информации 15.01.2018 10:00 5351 Малеев Н.А.
2201 Микроволновые устройства телекоммуникаций 22.01.2018 10:00 5354 Тупицын А.Д.
2201 Компьютерное моделирование и проектирование приборов и устройств микроволновой и оптической электроники 26.01.2018 10:00 5357 Одит М.А.
2202 Моделирование процессов в вакууме и плазме 13.01.2018 10-00 5552 Лисенков А.А.
2202 Датчики в электронных устройствах 17.01.2018 10-00 5552 Кострин Д.К.
2202 Конструирование и технология электронных приборов 21.01.2018 10-00 5552 Лисенков А.А.
2203 Моделирование процессов в вакууме и плазме 13.01.2018 12-00 5552 Лисенков А.А.
2203 Датчики в электронных устройствах 17.01.2018 13-00 5552 Кострин Д.К.
2203 Конструирование и технология электронных приборов 21.01.2018 12-00 5552 Лисенков А.А.
2207 Компьютерные технологии в разработке устройств 13.01.2018 10-00 5461 Перепеловский В.В.
2207 Перспективы микроэлектроники СВЧ 17.01.2018 10-00 5461 Устинов А.Б.
2207 Технологии перспективных материалов электроники 17.01.2018 10-00 5486 Шаповалов В.И.
2207 Приборы и устройства функциональной электроники 21.01.2018 10-00 5461 Устинов А.Б.
2208 Компьютерные технологии в разработке устройств радиофотоники 13.01.2018 13-00 5461 Перепеловский В.В.
2208 Перспективы сверхвысокочастотной микроэлектроники и радиофотоники 17.01.2018 10-00 5461 Устинов А.Б.
2208 Технологии перспективных материалов электроники и радиофотоники 17.01.2018 13-00 5486 Шаповалов В.И.
2208 Приборы и устройства функциональной электроники и радиофотоники 21.01.2018 13-00 5461 Устинов А.Б.
2282 Наноэлектроника 12.01.2018 10-00 5253 Комков О.С.
2282 Фотоника 18.01.2018 10-00 5677 Тарасов С.А.
2282 Диагностика микро- и наносистем 24.01.2018 10-00 5256 Петров А.А.
2283 Органическая электроника 12.01.2018 14-00 5253 Алёшин А.Н.
2283 Системы автоматизированного проектирования электронной компонентной базы 16.01.2018 10-00 5156 Трушлякова В.В.
2283 Технология гибкой печатной электроники 22.01.2018 10-00 5156 Хмельницкий И.К.
2285 Микрооптика 12.01.2018 14-00 5178 Панов М.Ф.
2285 Компоненты микро- и наносистемной техники и микроробототехника 25.01.2018 10-00 5178 Корляков А.В.
2285 Бионаноинженерия и бионика 21.01.2018 10-00 5253 Зимина Т.М.
2286 Органическая электроника 15.01.2018 10-00 5268 Алёшин А.Н.
2286 Углеродная наноэлектроника 19.01.2018 10-00 5268 Алексеев Н.И.
2286 Технология пористых наноматериалов 26.01.2018 10-00 5256 Спивак Ю.М.
2291 Компьютерное моделирование и проектирование приборов и устройств микроволновой и оптической электроники 12.01.2018 10:00 5357 Одит М.А.
2291 Полупроводниковые лазеры 17.01.2018 10-00 4301 Соколовский Г.С.
2291 Разупорядоченные структуры в полупроводниках 22.01.2018 10-00 4402 Грешнов А.А.
2291 Семинар по специальности 22.01.2018 10-00 4403 Леденцов Н.Н.
2293 Лазерные технологии 18.01.2018 10-00 5668 Малащенко А.А.
2293 Лазерная техника 22.01.2018 10-00 5672 Парфенов В.А.
2293 Интегральная и волоконная оптика 26.01.2018 10-00 5672 Агафонова Д.С.
2294 Технологические основы формирования тонкопленочных солнечных модулей 12.01.2018 10-00 5680 Терукова Е.Е.
2294 Лазерные технологии и лазерная обработка в производстве тонкопленочных солнечных модулей 17.01.2018 10-00 5672 Парфёнов В.А.
2294 Постростовые технологии наногетероструктурных солнечных фотопреобразователей 23.01.2018 10-00 5677 Тарасов С.А.