Расписание экзаменов зимней сессии магистров 2-го курса ФИБС 2017-2018 уч. г.

Группа Предмет Дата Время Аудитория Преподаватель
2500 Информационные системы в медицинской реабилитации (Information Systems in Rehabilitation) 14.01.2018 12.00 5662 Аксенов А.Ю.
2500 Основы менеджмента и маркетинга на предприятиях медико-технического профиля (Bases of Management & Markering at Medical Industry Enterprises ) 18.01.2018 10.00 5658 Машевский Г.А.
2500 Биомеханическое моделирование объектов протезирования (Biomechanical Simulation of Prosthetic Objects ) 22.01.2018 10-00 5369 Лебедева Е.А.
2501 Основы менеджмента и маркетинга на предприятиях медико-технического профиля 19.01.2018 10.00 5658 Машевский Г.А.
2501 Информационные системы в медицинской реабилитации 23.01.2018 10.00 5652 Шаповалов В.В.
2501 Системы автоматизированного проектирования реабилитационной техники 27.01.2018 12.00 5654 Анисимов А.А.
2503 Сети и базы данных 15.01.2018 11.00 5658 Семенова Е.А.
2503 Основы менеджмента и маркетинга на предприятиях медико-технического профиля 19.01.2018 12.00 5658 Машевский Г.А.
2503 Технологии и системы принятия решений 26.01.2018 11.00 5652 Манило Л.А.
2507 Физико-химические и структурные методы исследования объектов окружающей среды 15.01.2018 10-00 5574 Чарыков Н.А.
2507 Основы менеджмента и маркетинга на предприятиях медико-технического профиля 19.01.2018 14.00 5658 Машевский Г.А.
2507 Организация медико-экологической службы в Российской Федерации 23.01.2018 10:00 3311 Храмов А.В.
2508 Аналитическая химия биосовместимых материалов 15.01.2018 10-00 5567 Рахимова О.В.
2508 Основы менеджмента и маркетинга на предприятиях медико-технического профиля 19.01.2018 16.00 5658 Машевский Г.А.
2508 Физико-химическое конструирование биоматериалов 24.01.2018 10-00 5575 Альмяшев В.И.
2580 Лазерные измерительные системы (Laser Measuring Systems) 12.01.2018 14:00 1230 Павлов П.А.
2580 Волоконная и интегральная оптика (Fiber and Integrated Optics) 18.01.2018 10:00 Д-108 Филатов Ю.В.
2580 Методы и средства управления лазерным излучением (Methods and Means of Laser Radiation Control) 22.01.2018 10:00 Д-104 Венедиктов В.Ю.
2582 Проектирование и конструирование приборов и систем неразрушающего контроля 12.01.2018 10.00 5101 Паврос К.С.
2582 Автоматизированное проектирование и дизайн приборов и систем 16.01.2018 10-00 5372 Воробьев С.В.
2582 Магнитные и электромагнитные методы неразрушающего контроля 20.01.2018 10.00 5412 Коновалов Р.С.
2583 Конструирование и технология гидроакустической аппаратуры 16.01.2018 14.00 2322 Полканов К.И.
2583 Автоматизированное проектирование и дизайн приборов и систем 12.01.2018 10-00 5372 Воробьев С.В.
2583 Акустоэлектроника 21.01.2018 11.00 5010 Попкова Е.С.
2584 Стабилизированные платформы 12.01.2018 14:00 2416 Гупалов В.И.
2584 Методы и средства навигации 16.01.2018 14:00 Д-108 Лукьянов Д.П.
2584 Автоматизированное проектирование и дизайн приборов и систем 22.01.2018 10-00 5372 Воробьев С.В.
2585 Автоматизированное проектирование и дизайн приборов и систем 12.01.2018 12-00 5372 Воробьев С.В.
2585 Лазерные измерительные системы 17.01.2018 10:00 2413 Великосельцев А.А.
2585 Методы и средства управления лазерным излучением 22.01.2018 14:00 Д-108 Горелая А.В.
2586 Моделирование измерительно-вычислительных систем 12.01.2018 10-00 1121 Королев П.Г.
2586 Интегрированные системы на основе геоинформационных технологий 17.01.2018 10-00 Д 501 Куракина Н.И.
2586 Автоматизированное проектирование и дизайн приборов и систем 22.01.2018 10-00 5372 Воробьев С.В.
2587 Моделирование адаптивных систем 12.01.2018 10-00 1121 Королев П.Г.
2587 Обработка пространственных данных 17.01.2018 11-00 Д 501 Куракина Н.И.
2587 Автоматизированное проектирование и дизайн приборов и систем 22.01.2018 10-00 5372 Воробьев С.В.