Расписание экзаменов летней сессии магистров 1-го курса и специалистов 5 курса ФКТИ 2017-2018 уч. г.

Группа Предмет Дата Время Аудитория Преподаватель
3301 Компьютерные технологии виртуализации 08.06.2018 12.00 1154 Бутусов Д.Н.
3301 Технология разработки программного обеспечения 14.06.2018 13.00 1146 Горячев А.В.
3301 Оптимальное проектирование 19.06.2018 14.00 1156 Дмитревич Г.Д.
3302 Системная организация систем автоматизированного проектирования 07.06.2018 10.00 1146 Новакова Н.Е.
3302 Технология разработки программного обеспечения 14.06.2018 13.00 1146 Горячев А.В.
3302 Оптимальное проектирование 19.06.2018 11.00 1156 Дмитревич Г.Д.
3303 Верификация и аттестация программного обеспечения 06.06.2018 10.00 3425 Щеголева Н.Л.
3303 Объектно-ориентированные технологии разработки программного обеспечения 15.06.2018 10.00 3404 Спицын А.В.
3303 Программное обеспечение систем пространственно-временной обработки гидроакустических сигналов 20.06.2018 10.00 5417 Лисс А.Р.
3303 Алгоритмы компьютерного зрения 20.06.2018 10.00 3402 Черниченко Д.А.
3303 Распределенные системы и сетевые операционные системы 20.06.2018 10.00 3413 Яновский В.В.
3304 Верификация и аттестация программного обеспечения 06.06.2018 10.00 3425 Щеголева Н.Л.
3304 Объектно-ориентированные технологии разработки программного обеспечения 15.06.2018 10.00 3404 Спицын А.В.
3304 Программное обеспечение систем пространственно-временной обработки гидроакустических сигналов 20.06.2018 10.00 5417 Лисс А.Р.
3304 Алгоритмы компьютерного зрения 20.06.2018 10.00 3402 Черниченко Д.А.
3304 Распределенные системы и сетевые операционные системы 20.06.2018 10.00 3413 Яновский В.В.
3307 Сетевые технологии 08.06.2018 10.00 2132 Нисковский А.В.
3307 Технология разработки программного обеспечения 14.06.2018 16.00 2411 Филиппов Е.В.
3307 Управление программным проектом 19.06.2018 10.00 2119 Куприянов М.С.
3308 Технология разработки программного обеспечения 14.06.2018 14.00 2411 Филиппов Е.В.
3308 Управление программным проектом 19.06.2018 10.00 2119 Куприянов М.С.
3308 Облачные среды и вычисления 25.06.2018 13.00 2115 Пазников А.А.
3309 Технология проектирования систем на кристалле (цифровые блоки) 08.06.2018 10.00 2117 Колесов Н.В.
3309 Вычислительные системы реального времени 08.06.2018 11.00 2105 Дегтярев А.Б.
3309 Технология разработки программного обеспечения 14.06.2018 10.00 2411 Филиппов Е.В.
3309 Языки проектирования аппаратуры и верификация аппаратно-программных систем 18.06.2018 11.00 2130 Мурсаев А.Х.
3371 Системная инженерия 06.06.2018 10.00 1226 Фомин Б.Ф.
3371 Управление проектом 10.06.2018 13.00 1237 Кораблев Ю.А.
3371 Управление бюджетом проекта 16.06.2018 10.00 1238 Кораблев Ю.А.
3373 Интеллектуальный анализ данных 07.06.2018 14.00 1213 Чертовской В.Д.
3373 Системная инженерия 14.06.2018 10.00 1227 Фомин Б.Ф.
3373 Технология разработки сложного программного обеспечения 18.06.2018 14.00 1213 Зорин К.М.
3374 Интеллектуальный анализ данных 07.06.2018 10.00 1213 Чертовской В.Д.
3374 Системная инженерия 13.06.2018 10.00 1227 Фомин Б.Ф.
3374 Технология разработки сложного программного обеспечения 18.06.2018 10.00 1213 Зорин К.М.
3381 Статистика случайных процессов 06.06.2018 10.00 3301 Егоров В.А.
3381 Объектно-ориентированные технологии разработки программного обеспечения 15.06.2018 10.00 3404 Спицын А.В.
3381 Анализ и интерпретация данных 20.06.2018 10.00 3410 Геппенер В.В.
3381 Алгоритмы пространственно-временной обработки гидроакустических сигналов 20.06.2018 10.00 3409 Жуков В.Б.
3381 Алгоритмы компьютерного зрения 20.06.2018 10.00 3402 Черниченко Д.А.
3391 Автоматизированное проектирование средств и систем управления 08.06.2018 10.00 1205 Душин С.Е.
3391 Программные средства реального времени 13.06.2018 10.00 1226 Дорогов А.Ю.
3391 Микропроцессорные системы управления 19.06.2018 10.00 1228 Каплун Д.И.
3395 Основы профессионального отбора 07.06.2018 10.00 1211 Назаренко Н.А.
3395 Основы эргономического обеспечения 13.06.2018 10.00 1214 Падерно П.И.
3395 Эргономическая экспертиза 18.06.2018 10.00 1211 Падерно П.И.
3361 Технология разработки информационных систем в защищенном исполнении /Дисциплины специализации/ 10.06.2018 10.00 2106 Березин А.Н.
3361 Защита компьютерных сетей и телекоммуникаций 14.06.2018 10.00 2106 Фаткиева Р.Р.
3361 Защита операционных систем и систем управления базами данных 19.06.2018 10.00 2106 Комашинский В.В.
3361 Администрирование защищенных информационных систем 23.06.2018 10.00 2114 Лагутин М.Г.
3362 Технология разработки информационных систем в защищенном исполнении /Дисциплины специализации/ 10.06.2018 10.00 2106 Березин А.Н.
3362 Защита компьютерных сетей и телекоммуникаций 14.06.2018 10.00 2106 Фаткиева Р.Р.
3362 Защита операционных систем и систем управления базами данных 19.06.2018 10.00 2106 Комашинский В.В.
3362 Администрирование защищенных информационных систем 23.06.2018 10.00 2114 Лагутин М.Г.
3363 Технология разработки информационных систем в защищенном исполнении /Дисциплины специализации/ 10.06.2018 10.00 2106 Березин А.Н.
3363 Защита компьютерных сетей и телекоммуникаций 14.06.2018 10.00 2106 Фаткиева Р.Р.
3363 Защита операционных систем и систем управления базами данных 19.06.2018 10.00 2106 Комашинский В.В.
3363 Администрирование защищенных информационных систем 23.06.2018 10.00 2114 Лагутин М.Г.