Расписание экзаменов зимней сессии магистров 2-го курса ФКТИ 2017-2018 уч. г.

Группа Предмет Дата Время Аудитория Преподаватель
2301 Информационный поиск и электронный документооборот 12.01.2018 11-00 1156 Ежов С.Н.
2301 Информационное обеспечение автоматизированных систем 17.01.2018 11-00 1146 Ларистов А.И.
2301 Онтологический инжиниринг 27.01.2018 11-00 1156 Кузьмин С.А.
2302 Распределенные базы данных и базы знаний 12.01.2018 10-00 1146 Новакова Н.Е.
2302 Технологии искусственного интеллекта 16.01.2018 12-00 1146 Новакова Н.Е.
2302 Порталы знаний проектной организации 20.01.2018 10-00 1146 Горячев А.В.
2303 Многопоточное и распределенное программирование 12.01.2018 14-00 1246 Кринкин К.В.
2303 Системы реального времени на основе Linux 16.01.2018 10-00 5221 Кринкин К.В.
2303 Программное обеспечение гидроакустических систем вторичной обработки информации 22.01.2018 10-00 3410 Мальцева Н.В.
2303 Алгоритмы вычислительной геометрии 22.01.2018 10-00 4409 Вяткина К.В.
2304 Многопоточное и распределенное программирование 12.01.2018 14-00 1246 Кринкин К.В.
2304 Системы реального времени на основе Linux 16.01.2018 10-00 5221 Кринкин К.В.
2304 Программное обеспечение гидроакустических систем вторичной обработки информации 22.01.2018 10-00 3410 Мальцева Н.В.
2304 Алгоритмы вычислительной геометрии 22.01.2018 10-00 4409 Вяткина К.В.
2306 Техническая эстетика и дизайн 12.01.2018 10:00 2106 Назаренко Н.А.
2306 Методы экспертного оценивания и групповая экспертиза 16.01.2018 10:00 1211 Падерно П.И.
2306 Системы поддержки принятия решений 21.01.2018 10:00 1211 Бурков Е.А.
2307 GRID-технологии и облачные вычисления 16.01.2018 10:00 2115 Пазников А.А.
2307 Мультиагентные системы 20.01.2018 11:00 2115 Жандаров В.В.
2307 Семантический Web 24.01.2018 10:00 2116 Пантелеев М.Г.
2307 Распределенные базы данных 24.01.2018 10:00 2115 Шичкина Ю.А.
2308 Распределенные программные системы и технологии 12.01.2018 10:00 2129 Белова Е.Ю.
2308 Технологии анализа данных и извлечения знаний 16.01.2018 11:00 2122 Холод И.И.
2308 Проектирование и администрирование сетей 22.01.2018 12:00 2132 Нисковский А.В.
2309 Алгоритмы цифровой обработки сигналов 12.01.2018 11:00 2325 Курдиков Б.А.
2309 Проектирование реконфигурируемых систем на кристалле 16.01.2018 12:00 2117 Грушвицкий Р.И.
2309 Интерфейсы и протоколы микропроцессорных систем 16.01.2018 10:00 2130 Молодцов В.О.
2309 Проектирование заказных систем на кристалле 20.01.2018 11:00 2129 Зуев И.С.
2309 Технология проектирования систем на кристалле (аналоговые блоки) 24.01.2018 10:00 2130 Беляев Я.В.
2309 Надежность и диагностика 24.01.2018 13:00 2130 Колесов Н.В.
2372 Антикризисное управление IT 12.01.2018 10-00 1205 Шестопалов М.Ю.
2372 Стратегический менеджмент 16.01.2018 10-00 1238 Кочетова Л.Б.
2372 Управление продуктом 22.01.2018 10-00 1238 Кораблев Ю.А.
2373 Технологии распределенной обработки данных 12.01.2018 10:00 2417 Нечитайленко Р.А.
2373 Методы экспертного оценивания и групповая экспертиза 17.01.2018 10:00 1215 Падерно П.И.
2373 Современные методы и средства проектирования информационных систем 22.01.2018 10:00 1212 Дубенецкий В.А.
2374 Технологии распределенной обработки данных 12.01.2018 10:00 2417 Нечитайленко Р.А.
2374 Методы экспертного оценивания и групповая экспертиза 17.01.2018 10:00 1215 Падерно П.И.
2374 Современные методы и средства проектирования информационных систем 22.01.2018 10:00 1212 Дубенецкий В.А.
2381 Многопоточное и распределенное программирование 12.01.2018 14-00 1246 Кринкин К.В.
2381 Представление знаний и системы искусственного интеллекта 16.01.2018 10-00 2423 Родионов С.В.
2381 Алгоритмы обнаружения, сопровождения и классификации гидроакустических целей 20.01.2018 10-00 3410 Мальцева Н.В.
2381 Компьютерные методы идентификации личности 20.01.2018 10-00 3417 Кухарев Г.А.
2391 Современные проблемы теории управления 13.01.2018 10-00 1224 Душин С.Е.
2391 Нечеткие системы управления 17.01.2018 10-00 1224 Кораблев Ю.А.
2391 Нейросетевое управление 21.01.2018 10-00 1226 Терехов В.А.