Расписание экзаменов зимней сессии 3-го курса ФРТ 2017-2018 уч. г.

Группа Предмет Дата Время Аудитория Преподаватель
5101 Радиотехнические цепи и сигналы 12.01.2018 10:00 2222 Ушаков В.Н.
5101 Техническая электродинамика 17.01.2018 10:00 2402 Костиков Г.А.
5101 Схемотехника цифровых устройств 22.01.2018 10-00 2212 Гайворонский Д.В.
5101 Схемотехника аналоговых устройств 27.01.2018 10-00 2219 Приходько В.Ю.
5102 Схемотехника цифровых устройств 12.01.2018 10-00 2212 Гайворонский Д.В.
5102 Техническая электродинамика 16.01.2018 10:00 2401 Костиков Г.А.
5102 Радиотехнические цепи и сигналы 22.01.2018 10:00 2222 Ушаков В.Н.
5102 Схемотехника аналоговых устройств 26.01.2018 10-00 2219 Приходько В.Ю.
5104 Схемотехника аналоговых устройств 12.01.2018 10-00 2219 Приходько В.Ю.
5104 Радиотехнические цепи и сигналы 17.01.2018 10:00 2222 Ушаков В.Н.
5104 Техническая электродинамика 22.01.2018 10:00 2402 Костиков Г.А.
5104 Схемотехника цифровых устройств 26.01.2018 10-00 2213 Добырн В.В.
5105 Техническая электродинамика 12.01.2018 10:00 2401 Костиков Г.А.
5105 Радиотехнические цепи и сигналы 17.01.2018 15:00 2222 Ушаков В.Н.
5105 Схемотехника аналоговых устройств 22.01.2018 10-00 2219 Приходько В.Ю.
5105 Схемотехника цифровых устройств 27.01.2018 10-00 2213 Добырн В.В.
5106 Радиотехнические цепи и сигналы 12.01.2018 15:00 2222 Ушаков В.Н.
5106 Техническая электродинамика 16.01.2018 14:00 2401 Костиков Г.А.
5106 Схемотехника аналоговых устройств 20.01.2018 10-00 2219 Приходько В.Ю.
5106 Схемотехника цифровых устройств 24.01.2018 10-00 2212 Добырн В.В.
5114 Радиотехнические цепи и сигналы 13.01.2018 10:00 2222 Ушаков В.Н.
5114 Схемотехника аналоговых устройств 17.01.2018 10-00 2219 Приходько В.Ю.
5114 Техническая электродинамика 21.01.2018 10:00 2401 Алексеев В.С.
5114 Схемотехника цифровых устройств 25.01.2018 10-00 2213 Добырн В.В.
5181 Техническая электродинамика 12.01.2018 14:00 2401 Костиков Г.А.
5181 Схемотехника аналоговых устройств 16.01.2018 10-00 2203 Боровиков С.Г.
5181 Радиотехнические цепи и сигналы 21.01.2018 10:00 2222 Ушаков В.Н.
5181 Схемотехника цифровых устройств 25.01.2018 10-00 2212 Гайворонский Д.В.
5182 Радиотехнические цепи и сигналы 13.01.2018 15:00 2222 Ушаков В.Н.
5182 Техническая электродинамика 17.01.2018 14:00 2402 Костиков Г.А.
5182 Схемотехника аналоговых устройств 21.01.2018 10-00 2203 Боровиков С.Г.
5182 Схемотехника цифровых устройств 26.01.2018 10-00 2212 Гайворонский Д.В.
5191 Теоретические основы радиотехники 12.01.2018 12:00 2337 Антонов Ю.Г.
5191 Физико-химические основы технологии электронных средств 16.01.2018 10-00 4301 Баканов Г.Ф.
5191 Схемотехника цифровых устройств 20.01.2018 10-00 2221 Матвеев А.В.
5191 Техническая электродинамика 25.01.2018 10-00 5474 Мироненко И.Г.
5193 Схемотехника цифровых устройств 12.01.2018 10-00 2221 Матвеев А.В.
5193 Теоретические основы радиотехники 17.01.2018 12:00 2337 Антонов Ю.Г.
5193 Физико-химические основы технологии электронных средств 22.01.2018 10-00 4301 Баканов Г.Ф.
5193 Техническая электродинамика 26.01.2018 10-00 5474 Мироненко И.Г.