Расписание экзаменов летней сессии магистров 1-го курса ФРТ 2017-2018 уч. г.

Группа Предмет Дата Время Аудитория Преподаватель
3101 Широкополосные системы информационного обмена 06.06.2018 10.00 2213 Маругин А.С.
3101 Цифровая обработка изображений 10.06.2018 11.00 2311 Обухова Н.А.
3101 Основы радиоуправления 15.06.2018 10.00 2430 Маркелов О.А.
3101 Специализированные комплексы радиодиагностики 15.06.2018 10.00 1231 Яшин Г.Ю.
3102 Широкополосные системы информационного обмена 07.06.2018 10.00 2213 Маругин А.С.
3102 Цифровая обработка изображений 11.06.2018 11.00 2311 Обухова Н.А.
3102 Интегрированные радионавигационные системы 15.06.2018 10.00 2427 Соколов А.И.
3103 Цифровая обработка изображений 06.06.2018 11.00 2311 Обухова Н.А.
3103 Цифровая обработка сигналов радиотехнических систем 15.06.2018 10.00 1142 Сергиенко А.Б.
3103 Специализированные комплексы радиодиагностики 15.06.2018 10.00 1231 Яшин Г.Ю.
3103 Широкополосные системы информационного обмена 20.06.2018 10.00 2213 Ипатов В.П.
3105 Цифровая обработка изображений 07.06.2018 11.00 2311 Обухова Н.А.
3105 Широкополосные системы информационного обмена 11.06.2018 10.00 2213 Маругин А.С.
3105 Гетерогенные видеоинформационные системы 15.06.2018 10.00 2311 Лысенко Н.В.
3105 Специализированные комплексы радиодиагностики 15.06.2018 10.00 1231 Яшин Г.Ю.
3181 Электромагнитная совместимость радиотехнических и телекоммуникационных систем 07.06.2018 10.00 2317 Виноградов Е.М.
3181 Надежность телекоммуникационных систем 14.06.2018 10.00 2316 Митрофанов А.В.
3181 Аппаратные и программные средства телекоммуникационных систем 18.06.2018 10.00 2213 Красичков А.С.
3181 Специализированные комплексы радиодиагностики 18.06.2018 10.00 1231 Яшин Г.Ю.
3184 Электромагнитная совместимость радиотехнических и телекоммуникационных систем 06.06.2018 10.00 2317 Виноградов Е.М.
3184 Современные методы формирования сигналов 10.06.2018 10.00 2316 Соловьев А.А.
3184 Надежность телекоммуникационных систем 14.06.2018 13.00 2316 Митрофанов А.В.
3193 Численные методы электродинамики и системы автоматизированного проектирования микроволновой техники 06.06.2018 10.00 5478 Мироненко И.Г.
3193 Сети инфокоммуникаций 11.06.2018 10.00 2319 Кузнецов И.Р.
3193 Интеллектуальные конструкторско-технологические системы 15.06.2018 10.00 5482 Петрова Г.В.
3196 Фильтры и согласующие цепи сверхвысоких частот 06.06.2018 10.00 2316 Малышев В.Н.
3196 Электродинамическое моделирование 11.06.2018 10.00 2316 Головков А.А.
3196 Сети инфокоммуникаций 15.06.2018 10.00 2316 Кузнецов И.Р.