Расписание экзаменов летней сессии 3-го и 4-го курса ОФ 2017-2018 уч. г.

Группа Предмет Дата Время Аудитория Преподаватель
5802 Электродинамика 13.06.2018 10.00 4409 Беневоленский Д.М.
5802 Физика конденсированного состояния 18.06.2018 10.00 4409 Дусь А.И.
5802 Основы технологии электронной компонентной базы 22.06.2018 10.00 5461 Тумаркин А.В.
5803 Радиотехнические цепи и сигналы 13.06.2018 12.00 2233 Антонов Ю.Г.
5803 Радиоавтоматика 18.06.2018 10.00 2430 Богачев М.И.
5803 Схемотехника цифровых устройств 22.06.2018 10.00 2204 Подкопаев Б.П.
5871 Теоретические основы электротехники 13.06.2018 10.00 1105 Зубарев А.В.
5871 Электрические машины 18.06.2018 10.00 C110 Ваганов М.А.
5871 Электроника 22.06.2018 10.00 4401 Погодин А.А.
5871 Теория автоматического управления Дополнительные главы 26.06.2018 11.00 2318 Поликарпов С.К.
5881 Биомеханика 11.06.2018 10.00 5372 Лебедева Е.А.
5881 Элементная база электроники 15.06.2018 11.00 5654 Ахлаков М.К.
5881 Системный анализ медико-биологических исследований 20.06.2018 11.00 5662 Машевский Г.А.
5891 Теория автоматов 11.06.2018 10.00 2115 Дудкин В.С.
5891 Алгоритмы и структуры данных 15.06.2018 10.00 2415 Манирагена В.-.
5891 Конструкторско-технологическое обеспечение средств вычислительной техники 19.06.2018 10.00 2106 Сафьянников Н.М.
5894 Управление данными 14.06.2018 10.00 1211 Чертовской В.Д.
5894 Конструирование программ 18.06.2018 10.00 1215 Копыльцов А.В.
5894 Методы оптимизации 22.06.2018 10.00 2411 Пирог В.П.
4802 Твердотельная электроника 13.06.2018 10.00 4403 Синёв А.Е.
4802 Основы проектирования электронной компонентной базы 18.06.2018 10.00 4403 Синёв А.Е.
4802 Цифровая схемотехника 22.06.2018 10.00 5552 Марцынюков С.А.
4803 Антенны и распространение радиоволн 11.06.2018 10.00 1142 Семенихин И.Н.
4803 Приборы и техника радиоизмерений 15.06.2018 10.00 1143 Москалец Д.О.
4803 Генерирование колебаний и формирование радиосигналов 19.06.2018 10.00 2316 Калиникос Д.А.
4881 Планирование эксперимента 11.06.2018 12.00 5662 Манило Л.А.
4881 Микропроцессорные системы 15.06.2018 13.00 5654 Ахлаков М.К.
4881 Узлы и элементы медицинской техники 20.06.2018 11.00 5658 Ахлаков М.К.
4891 Базы данных 11.06.2018 10.00 2105 Андреева А.А.
4891 Сети ЭВМ 15.06.2018 10.00 2118 Белова Е.Ю.
4891 Узлы и устройства средств вычислительной техники 19.06.2018 10.00 2130 Дорохов А.В.
4892 Базы данных 11.06.2018 10.00 2105 Андреева А.А.
4892 Сети ЭВМ 15.06.2018 10.00 2118 Белова Е.Ю.
4892 Узлы и устройства средств вычислительной техники 19.06.2018 10.00 2130 Дорохов А.В.
4894 Компьютерная графика 11.06.2018 14.00 1215 Миллер В.Е.
4894 Теоретические основы информатики 15.06.2018 10.00 2412 Коробкин В.П.
4894 Инфокоммуникационные системы и сети 20.06.2018 14.00 1215 Воробьев А.И.
4894 Архитектура современных ЭВМ 26.06.2018 10.00 2130 Анисимов А.В.