Бронза Первенства России по пауэрлифтингу

Сборная ЛЭТИ по пауэрлифтингу заняла третье место в мужском и женском командном зачетах Первенства России по пауэрлифтингу среди студентов, проходившего в г. Кстово Нижегородской области.

18.10.2016

С 6 по 9 октября в городе Кстово (Нижегородская область) проходило Первенство Федерации пауэрлифтинга России среди студентов. Все атлеты, выступавшие за нашу команду стали обладателями медалей разного достоинства.

Победы в своих весовых категориях одержали студент 4 курса ФКТИ Александр Усынин (до 93 кг) и выпускник 2016 года Владислав Суббота (до 105 кг).

Серебро завоевали Дмитрий Глушков (2 курс ФЭЛ; свыше 120 кг), Виктория Джалилова (3 курс ФЭМ; до 52 кг) и аспирант кафедры САПР Алексей Монахов (до 120 кг).

Студентка 1 курса ФКТИ Алина Михайлюк (до 52 кг) и аспирантка кафедры САУ Татьяна Кузьмина (до 72 кг) принесли в копилку нашей команды бронзовые медали.

Таким образом, наша команда заняла третье место в командном зачете первенства как среди мужчин, так и среди девушек.

Поздравляем наших атлетов! Желаем новых спортивных достижений, успехов в учебе и науке!