Итоги олимпиады

Итоги олимпиады

19 октября состоялась региональная студенческая олимпиада по Биотехническим системам. Студенты ЛЭТИ заняла первое место в командном зачете. Поздравляем победителей!

28.10.2016

19 октября 2016 года на базе Санкт-Петербургского государственного электротехнического университета им. В.И. Ульянова (Ленина) «ЛЭТИ» при поддержке комитета по науке и высшей школе правительства Санкт-Петербурга состоялась региональная студенческая олимпиада по Биотехническим системам.

Победители в командном зачете региональной олимпиады по предмету Биотехнические системы

 

Место в командном зачете

Наименование ВУЗа

и команды

Суммарный

балл команды

Примечание

1

СПбГЭТУ «ЛЭТИ»

96 (27+25+22+22)

по 4-м лучшим

2

СПбГУАП

79 (23+20+18+18)

по 4-м лучшим

3

СПбГУТ

77 (23+18+18+18)

по 4-м лучшим

 

Победители в личном зачете региональной олимпиады по предмету Биотехнические системы

 

Место в личном зачете

Фамилия, имя, отчество участника

 

Суммарный балл в личном зачете

Наименование ВУЗа

1

Потапов Николай Евгеньевич

27

СПбГЭТУ «ЛЭТИ»

2

Овсеньян Артур Левонович

25

СПбГЭТУ «ЛЭТИ»

2

Абрамян Аревик Арсеновна

24

ПСПбГМУ

3

Соболева Ирина Денисовна

23

СПбГУТ

3

Данилова Анастасия Сергеевна

23

СПбГУАП

3

Травина Дарья Григорьевна

23

СПбГПУ

 

Результаты командного зачета

 

Место в командном зачете

Наименование ВУЗа, участвовавшего

в олимпиаде

 

Суммарный балл в командном зачете

Количество участников – членов команды

Количество участников личного зачета

(не члены команды)

1

СПбГЭТУ «ЛЭТИ»

96 (27+25+22+22)

4

42

2

СПбГУАП

79 (23+20+18+18)

4

8

3

СПбГУТ

77 (23+18+18+18)

4

6

4

ПСПбГМУ

75 (24+20+17+14)

4

5

5

СПбГПУ

72 (23+17+17+15)

4

4

  

Ранжированный список участников олимпиады

 

Место в личном зачете

Фамилия, имя, отчество участника

 

Суммарный балл в личном зачете

Наименование ВУЗа

Факультет, курс

1

Потапов Николай Евгеньевич

27

СПбГЭТУ

Факультет информационно-измерительных и биотехнических систем, 4 курс

2

Овсеньян Артур Левонович

25

СПбГЭТУ

Факультет информационно-измерительных и биотехнических систем, 4 курс

2

Абрамян Аревик Арсеновна

24

ПСПбГМУ

Лечебный факультет, 5 курс

3

Травина Дарья Григорьевна

23

СПбГПУ

Институт физики, нанотехнологий и телекоммуникаций, 4курс

3

Данилова Анастасия Сергеевна

23

СПбГУАП

факультет радиотехники, электроники и связи, 4 курс

3

Соболева Ирина Денисовна

23

СПбГУТ

РБМ-21, 4 курс

4

Дроздова Мария Дмитриевна

22

СПбГЭТУ

Факультет информационно-измерительных и биотехнических систем, 5 курс

4

Башкова Анна Леонидовна

22

СПбГЭТУ

Факультет информационно-измерительных и биотехнических систем, 4 курс

5

Тараненко Дмитрий Викторович

21

СПбГЭТУ

Факультет информационно-измерительных и биотехнических систем, 5 курс

5

Клишковская Татьяна Алексеевна

21

СПбГЭТУ

Факультет информационно-измерительных и биотехнических систем, 5 курс

5

Погорелова Наталья Алексеевна

21

СПбГЭТУ

Факультет информационно-измерительных и биотехнических систем, 5 курс

6

Турков Степан Алексеевич

20

ПСПбГМУ

Лечебный факультет, 3 курс

6

Борисенков Дмитрий Геннадьевич

20

СПбГУАП

факультет радиотехники, электроники и связи, 4 курс

6

Буржинская Елена Павловна

20

СПбГЭТУ

Факультет информационно-измерительных и биотехнических систем, 5 курс

6

Мбазумутима Элиаким

20

СПбГЭТУ

Факультет информационно-измерительных и биотехнических систем, 5 курс

6

Гаврилова Анастасия Вячеславовна

20

СПбГЭТУ

Факультет информационно-измерительных и биотехнических систем, 5 курс

6

Раскопина Мария Сергеевна

20

СПбГЭТУ

Факультет информационно-измерительных и биотехнических систем, 5 курс

7

Соколов Александр Олегович

18

СПбГУАП

факультет радиотехники, электроники и связи, 4 курс

7

Власова Диана Алексеевна

18

СПбГУТ

РБМ-21, 4 курс

7

Ларионова Валерия Владимировна

18

СПбГУТ

РБМ-21, 4 курс

7

Киряткова Екатерина Павловна

18

СПбГУТ

РБМ-31, 4 курс

7

Дровнин Павел Николаевич

18

СПбГЭТУ

Факультет информационно-измерительных и биотехнических систем, 5 курс

7

Маилян Ашот Арменович

18

СПбГЭТУ

Факультет информационно-измерительных и биотехнических систем, 5 курс

7

Подольских Денис Вячеславович

18

СПбГУАП

факультет радиотехники, электроники и связи, 4 курс

8

Бутенко Мария Геннадьевна

17

ПСПбГМУ

Лечебный факультет, 3 курс

8

Кожевникова Алина Вадимовна

17

СПбГПУ

Институт физики, нанотехнологий и телекоммуникаций, 6 курс

8

Пономарева Екатерина Владимировна

17

СПбГПУ

Институт физики, нанотехнологий и телекоммуникаций, 4курс

8

Наумова Елена Александровна

17

СПбГУАП

факультет радиотехники, электроники и связи, 4 курс

8

Ульянова Анна Владимировна

17

СПбГЭТУ

Факультет информационно-измерительных и биотехнических систем, 5 курс

8

Кузьменко Валерия Евгеньевна

17

СПбГЭТУ

Факультет информационно-измерительных и биотехнических систем, 5 курс

8

Мазайхина Дарья Владимировна

17

СПбГЭТУ

Факультет информационно-измерительных и биотехнических систем, 5 курс

9

Михеев Константин Игоревич

16

СПбГУАП

факультет радиотехники, электроники и связи, 4 курс

9

Мошкова Мария Николаевна

16

СПбГУАП

факультет радиотехники, электроники и связи, 4 курс

9

Свиридов Кирилл Вадимович

16

СПбГУТ

РБМ-21, 4 курс

9

Трефилов Алексей Александрович

16

СПбГУТ

РБМ-31, 4 курс

9

Кузюкова Арина Сергеевна

16

СПбГЭТУ

Факультет информационно-измерительных и биотехнических систем, 5 курс

9

Филатов Антон Владимирович

16

СПбГЭТУ

Факультет информационно-измерительных и биотехнических систем, 5 курс

9

Лапшова Анастасия Владимировна

16

СПбГЭТУ

Факультет информационно-измерительных и биотехнических систем, 5 курс

9

Антонович Мария Владимировна

16

СПбГЭТУ

Факультет информационно-измерительных и биотехнических систем, 4 курс

9

Бегунов Евгений Сергеевич

16

СПбГЭТУ

Факультет информационно-измерительных и биотехнических систем, 4 курс

10

Воробьев Дмитрий Сергеевич

15

СПбГПУ

Институт физики, нанотехнологий и телекоммуникаций, 6курс

10

Логачев Евгений Павлович

15

СПбГУАП

факультет радиотехники, электроники и связи, 5 курс

11

Жучкина Анастасия Владимировна

14

ПСПбГМУ

Лечебный факультет, 1 курс

11

Живцова Полина Алексеевна

14

СПбГЭТУ

Факультет информационно-измерительных и биотехнических систем, 5 курс

11

Метлицкая Мария Владимировна

14

СПбГЭТУ

Факультет информационно-измерительных и биотехнических систем, 5 курс

11

Саблина Юлия Витальевна

14

СПбГЭТУ

Факультет информационно-измерительных и биотехнических систем, 3 курс

12

Маркова Анастасия Владимировна

13

ПСПбГМУ

Лечебный факультет, 1 курс

12

Грушина Екатерина Дмитриевна

13

СПбГЭТУ

Факультет информационно-измерительных и биотехнических систем, 5 курс

12

Фирсова Ксения Дмитриевна

13

СПбГЭТУ

Факультет информационно-измерительных и биотехнических систем, 5 курс

12

Богдан Екатерина Владимировна

13

СПбГЭТУ

Факультет информационно-измерительных и биотехнических систем, 5 курс

13

Сучкова Екатерина Сергеевна

12

СПбГЭТУ

Факультет информационно-измерительных и биотехнических систем, 5 курс

13

Власова Кристина Валерьевна

12

СПбГЭТУ

Факультет информационно-измерительных и биотехнических систем, 5 курс

13

Тарабычина Ксения Константиновна

12

СПбГЭТУ

Факультет информационно-измерительных и биотехнических систем, 5 курс

13

Матвеева Виктория Николаевна

12

СПбГЭТУ

Факультет информационно-измерительных и биотехнических систем, 5 курс

14

Косарева Анастасия Андреевна

11

СПбГЭТУ

Факультет информационно-измерительных и биотехнических систем, 5 курс

14

Борисова Ирина Михайловна

11

СПбГЭТУ

Факультет информационно-измерительных и биотехнических систем, 5 курс

14

Петрова Виктория Владимировна

11

СПбГЭТУ

Факультет информационно-измерительных и биотехнических систем, 5 курс

15

Дмитриева Валерия Александровна

10

СПбГЭТУ

Факультет информационно-измерительных и биотехнических систем, 5 курс

15

Дьяконова Сардаана Герасимовна

10

СПбГЭТУ

Факультет информационно-измерительных и биотехнических систем, 5 курс

15

Каид Мохаммед Ракив Тавит Мохаммед

10

СПбГЭТУ

Факультет информационно-измерительных и биотехнических систем, 5 курс

16

Ахметова Азалия Айдаровна

9

СПбГЭТУ

Факультет информационно-измерительных и биотехнических систем, 5 курс

16

Кузнецова Маргарита Эдуардовна

9

СПбГЭТУ

Факультет информационно-измерительных и биотехнических систем, 5 курс

17

Быкова Айна Владимировна

8

СПбГЭТУ

Факультет информационно-измерительных и биотехнических систем, 5 курс

18

Магомедова Оксана Салиховна

6

СПбГЭТУ

Факультет информационно-измерительных и биотехнических систем, 5 курс

19

Хазина Анна Александровна

5

СПбГЭТУ

Факультет информационно-измерительных и биотехнических систем, 5 курс