Персональные стипендии

Персональные стипендии

Решением Ученого Совета университета учреждены персональные повышенные стипендии для первокурсников - победителей и призеров олимпиад школьников, а также абитуриентов, набравших 230 и более баллов по результатам вступительных испытаний.

18.09.2012 148

Решением Ученого Совета университета учреждены персональные повышенные стипендии (100%) для первокурсников - победителей и призеров международных олимпиад школьников, всероссийской олимпиады школьников, олимпиад школьников, включенных в перечень Российсого совета олимпиад школьников, а также абитуриентов, набравших 230 и более баллов по результатам вступительных испытаний. Стипендии будут выплачиваться в течении первого семестра обучения.

Факультет Радиотехники и телекоммуникаций

№ группы № п/п Фамилия Имя Отчество
2101 1 Данильчук Елена Александровна
2104 2 Банникова Татьяна Николаевна
2104 3 Лиманкин Дмитрий Олегович
2104 4 Харитонов Сергей Андреевич
2105 5 Жумагалиева Дана Мерекекызы
2105 6 Нургалиев Наиль Рамилевич
2106 7 Бурдух Анастасия Сергеевна
2106 8 Васильев Дмитрий Сергеевич
2111 9 Константинов Дмитрий Валерьевич
2111 10 Сидорова Нарыйаана Семеновна
2112 11 Филькина Ирина Валерьевна
2181 12 Мотыгин Илья Ярославович
2181 13 Сазонов Дмитрий Данилович
2182 14 Музраев Менкенасун Константинович
2182 15 Петрян Кирилл Михайлович
2182 16 Пятница Евгений Сергеевич
2191 17 Дубсон Владислав Александрович
2191 18 Пешкова Анна Андреевна
2193 19 Козенкова Юлия Александровна
2193 20 Манцевич Дмитрий Викторович

Факультет Электроники

№ группы № п/п Фамилия Имя Отчество
2201 1 Блажиевский Илья Игоревич
2201 2 Коробов Денис Андреевич
2201 3 Мухамедгалиев Камиль Ринатович
2201 4 Тадтаев Павел Олегович
2202 5 Зимаков Александр Николаевич
2202 6 Нерода Алексей Сергеевич
2202 7 Полоцкий Алексей Евгеньевич
2202 8 Хмара Алексей Олегович
2203 9 Наурызбаев Ержан Абайулы
2204 10 Петров Алексей Александрович
2204 11 Рабчевский Демид Алексеевич
2204 12 Терентьев Александр Сергеевич
2205 13 Боярчук Виктор Андреевич
2205 14 Коляда Дмитрий Владимирович
2205 15 Кулага Станислав Эдуардович
2206 16 Бавтович Игнат Михайлович
2206 17 Козлович Любовь Игоревна
2206 18 Побат Дмитрий Вячеславович
2206 19 Сегодник Антон Валерьевич
2207 20 Калимуллин Руслан Заурович
2207 21 Ларшин Алексей Анатольевич
2207 22 Смола Максим Юрьевич
2208 23 Логинов Денис Вадимович
2208 24 Тепляков Владислав Сергеевич
2208 25 Трошкин Дмитрий Евгеньевич
2281 26 Голованова Мария Анатольевна
2281 27 Горбунов Кирилл Владимирович
2281 28 Манвелова Тамара Александровна
2281 29 Морозов Владимир Алексеевич
2281 30 Москалёв Артем Вадимович
2281 31 Радзиевский Олег Сергеевич
2281 32 Стебко Дмитрий Сергеевич
2281 33 Филиппова Антонина Владиславовна
2281 34 Шульга Андрей Игоревич
2282 35 Белокашин Виктор Михайлович
2282 36 Буркун Ульяна Андреевна
2282 37 Шестакова Людмила Михайловна
2282 38 Шурыгин Илья Олегович

Факультет Компьютерных технологий и информатики

№ группы № п/п Фамилия Имя Отчество
2301 1 Курдаков Евгений Михайлович
2301 2 Львов Роман Вадимович
2301 3 Нишонов Алексей Геннадьевич
2304 4 Данилов Семен Васильевич
2304 5 Ефремов Михаил Александрович
2304 6 Ищенко Александра Павловна
2304 7 Климук Кирилл Павлович
2304 8 Марашов Алексей Сергеевич
2304 9 Михайлов Виктор Валентинович
2304 10 Половцев Сергей Евгеньевич
2304 11 Старожилов Никита Сергеевич
2305 12 Гурьянов Владислав Вадимович
2305 13 Зубарь Алексей Олегович
2305 14 Лодис Ульяна Викторовна
2305 15 Сутько Роман Петрович
2306 16 Зубков Николай Сергеевич
2306 17 Чернышов Даниил Владимирович
2307 18 Илюшкина Марина Эдуардовна
2361 19 Виноградов Александр Сергеевич
2361 20 Головин Роман Игоревич
2361 21 Карпенко Антон Алексеевич
2361 22 Колесников Константин Евгеньевич
2361 23 Смирнов Антон Васильевич
2362 24 Антонов Алексей Юрьевич
2362 25 Галушкина Дарья Александровна
2362 26 Децук Екатерина Геннадьевна
2362 27 Захаренков Кирилл Владимирович
2362 28 Захаров Владлен Александрович
2362 29 Кириченко Денис Витальевич
2363 30 Голубев Анатолий Владимирович
2363 31 Горланов Владислав Юрьевич
2363 32 Дорохлевич Алексей Владимирович
2363 33 Ильинов Дмитрий Геннадьевич
2363 34 Христенко Татьяна Владимировна
2371 35 Пестерев Дмитрий Олегович
2371 36 Телишева Дарья Сергеевна
2372 37 Варанкин Валерий Константинович
2372 38 Волосевич Александра Игоревна
2372 39 Грицук Матвей Сергеевич
2372 40 Лялин Алексей Владимирович
2372 41 Ускова Дарья Валерьевна
2372 42 Федорук Евгений Владимирович
2372 43 Чербунин Артем Андреевич
2373 44 Бариев Руслан Радикович
2373 45 Гренадерский Даниил Евгеньевич
2373 46 Лымарев Виталий Викторович
2381 47 Алексеевич Андрей Сергеевич
2381 48 Будчан Дарья Сергеевна
2381 49 Лапкина Алла Сергеевна
2381 50 Певкин Денис Евгеньевич
2381 51 Чуланов Андрей Александрович
2381 52 Шолохов Александр Денисович
2382 53 Владимирова Анна Андреевна
2382 54 Груняшин Александр Сергеевич
2382 55 Саведеркин Владислав Игоревич
2382 56 Телюх Алексей Михайлович
2382 57 Чайка Константин Владимирович
2382 58 Шкорин Михаил Максимович
2391 59 Левоцкий Владислав Викторович
2395 60 Куделина Анна Александровна
2395 61 Маева Александра Евгеньевна
2395 62 Медведева Галина Андреевна
2395 63 Полещук Екатерина Вячеславовна
2395 64 Праневич Антон Фёдорович
2395 65 Хохлов Константин Владимирович

Факультет Электротехники и автоматики

№ группы № п/п Фамилия Имя Отчество
2401 1 Вельможко Сергей Олегович
2401 2 Еникеев Вельмир Решатович
2401 3 Касьяненко Михаил Геннадьевич
2401 4 Корнилов Сергей Александрович
2401 5 Селюнин Денис Михайлович
2401 6 Страхова Анастасия Сергеевна
2401 7 Сухих Евгений Николаевич
2401 8 Цевелев Игорь Вадимович
2402 9 Беспалова Кристина Александровна
2402 10 Константинов Виктор Дмитриевич
2402 11 Семенов Артем Дмитриевич
2402 12 Скорых Дмитрий Павлович
2402 13 Скурихин Вадим Андреевич
2402 14 Тарасов Эрик Алексеевич
2403 15 Гагаринов Александр Сергеевич
2403 16 Ермекова Мадина Рашидкызы
2403 17 Обухов Илья Олегович
2403 18 Романов Егор Игоревич
2403 19 Федоров Леонид Александрович
2403 20 Шалабаев Алим Арманович
2403 21 Шустиков Иван Сергеевич
2404 22 Гареев Дамир Ринатович
2404 23 Девяткин Алексей Владимирович
2404 24 Еремеев Денис Вадимович
2404 25 Корольков Сергей Сергеевич
2404 26 Музалевский Александр Раймондович
2491 27 Баликов Семён Витальевич
2491 28 Гаврилов Никита Владимирович
2491 29 Кожевников Григорий Дмитриевич
2491 30 Мацукович Евгений Вячеславович
2491 31 Петров Сергей Сергеевич
2491 32 Садыкова Евгения Маратовна
2491 33 Соляник Олег Анатольевич
2492 34 Ким Станислав Александрович
2492 35 Косарева Вероника Сергеевна
2492 36 Малашин Ян Александрович
2492 37 Нижевич Роман Александрович
2492 38 Пальчун Александр Владимирович
2492 39 Троян Роман Константинович
2493 40 Бойко Александр Александрович
2493 41 Лесюк Олег Юрьевич
2493 42 Пехов Андрей Юрьевич
2493 43 Пошелюк Артем Дмитриевич
2493 44 Сарыпбеков Куандык Сабитович
2494 45 Ахметов Алишер Бауыржанович
2494 46 Вакульчик Алексей Николаевич
2494 47 Лазер Игорь Григориевич
2494 48 Пугач Станислав Михайлович
2494 49 Раецкий Денис Вадимович
2494 50 Талгатова Кундуз Талгаткызы
2494 51 Шайкин Олег Владимирович

Факультет Информационно-измерительных и биотехнических систем

№ группы № п/п Фамилия Имя Отчество
2501 1 Богдан Екатерина Владимировна
2501 2 Богданов Сергей Леонидович
2501 3 Давиденко Тарас Андреевич
2501 4 Олонцова Надежда Александровна
2502 5 Веселков Никита Валерьевич
2502 6 Гарчук Анна Александровна
2502 7 Ощепков Валерий Владиславович
2502 8 Сафиянова Айдана Бериковна
2502 9 Тагиева Кристина Фаиковна
2502 10 Филатов Антон Владимирович
2502 11 Хизова Александра Максимовна
2503 12 Аймагамбетова Анжела Аскаровна
2503 13 Клепченко Александр Андреевич
2503 14 Коваленко Константин Александрович
2503 15 Невзоров Кирилл Сергеевич
2503 16 Принько Алексей Ильич
2503 17 Слепцова Екатерина Олеговна
2503 18 Стулов Олег Александрович
2582 19 Антропов Руслан Олегович
2583 20 Емилова Роксана Радиковна
2583 21 Никаноров Илья Александрович
2585 22 Спирина Ольга Андреевна
2586 23 Саранова Валерия Витальевна
2586 24 Сербова Алиса Александровна

Факультет Экономики и менеджмента

№ группы № п/п Фамилия Имя Отчество
2602 1 Борисенко Ирина Юрьевна
2602 2 Дряхлицына Юлия Игоревна
2603 3 Никитина Юлия Сергеевна
2603 4 Павлова Анна Сергеевна
2603 5 Федотова Екатерина Андреевна
2681 6 Игнатова Анастасия Александровна
2681 7 Кремчеев Руслан Ринатович
2681 8 Федоров Павел Сергеевич
2681 9 Чирова Анастасия Романовна