Расписание залов ОСУМ УИТ с 30.05.2016 по 05.06.2016

Понедельник 30.05.2016

Зал Время Мероприятия Заказчик
1 АЗ3К 19:30 - 22:00 Репетиция хора Локтионова Н.С.
2 ЗВК5К 09:30 - 18:00 IV Всероссийская научно-техническая конференция "Электроника и микроэлектроника СВЧ" Журавлёва О.Н.
3 АЗ3К 09:30 - 12:00 Летняя ознакомительная профориентационная практика школьников «Абитуриент 2017» Давыдова Е.Б.
4 КЗР 12:00 - 13:30 Заседание приёмной комиссии Минина А.А.
5 КЗР 14:00 - 15:00 Совещание Шелудько В.Н.

Вторник 31.05.2016

Зал Время Мероприятия Заказчик
1 ЗВК5К 09:30 - 15:00 IV Всероссийская научно-техническая конференция "Электроника и микроэлектроника СВЧ" Журавлёва О.Н.
2 КЗР 10:00 - 11:00 Планёрка АХР Мамистов С.В.
3 АЗ3К 09:30 - 16:00 IV Всероссийская научно-техническая конференция "Электроника и микроэлектроника СВЧ" Журавлёва О.Н.
4 КЗР 14:30 - 15:30 Президиум учёного совета Дмитриева И.В.
5 ЗВК5К 15:30 - 18:30 Учёный совет Дмитриева И.В.
6 АЗ3К 17:00 - 22:00 Репетиция к 130-летию Университета Локтионова Н.С.

Среда 01.06.2016

Зал Время Мероприятия Заказчик
1 АЗ3К 16:00 - 21:00 Репетиция вокальной студии Локтионова Н.С.
2 ЗВК5К 09:30 - 18:00 IV Всероссийская научно-техническая конференция "Электроника и микроэлектроника СВЧ" Журавлёва О.Н.
3 АЗ3К 10:30 - 15:55 Летняя ознакомительная профориентационная практика школьников «Абитуриент 2017» Давыдова Е.Б.

Четверг 02.06.2016

Зал Время Мероприятия Заказчик
1 АЗ3К 19:30 - 22:00 Репетиция хора Локтионова Н.С.
2 ЗВК5К 09:30 - 18:00 IV Всероссийская научно-техническая конференция "Электроника и микроэлектроника СВЧ" Журавлёва О.Н.
3 КЗР 09:00 - 15:30 Совещание по международным печатным керамическим технологиям Лучинин В.В.
4 АЗ3К 10:30 - 15:55 Летняя ознакомительная профориентационная практика школьников «Абитуриент 2017» Давыдова Е.Б.
5 КЗР 16:31 - 17:30 Совещание по 130 летию Шелудько В.Н.

Пятница 03.06.2016

Зал Время Мероприятия Заказчик
1 АЗ3К 16:00 - 21:00 Репетиция вокальной студии Локтионова Н.С.
2 АЗ3К 10:30 - 15:55 Летняя ознакомительная профориентационная практика школьников «Абитуриент 2017» Давыдова Е.Б.
3 КЗР 08:00 - 16:00 "Встреча по олимпиаде "Газпром" с вузами РФ" Минина А.А.

Суббота 04.06.2016

Зал Время Мероприятия Заказчик
1 АЗ3К 09:00 - 22:00 Уборка зала Лязгина Л.Б.

Воскресение 05.06.2016

Зал Время Мероприятия Заказчик
1 АЗ3К 09:00 - 22:00 Уборка зала Лязгина Л.Б.