Расписание залов ОСУМ УИТ с 24.10.2016 по 30.10.2016

Понедельник 24.10.2016

Зал Время Мероприятия Заказчик
1 АЗ3К 19:00 - 22:00 Репетиция хора Локтионова Н.С.
2 КЗР 15:00 - 16:30 Дисциплинарная комиссия Арсеньев А.В.
3 КЗР 17:00 - 18:30 Совещание Тупик В.А.
4 ЗВК5К 17:00 - 18:30 Совещание Тупик В.А.

Вторник 25.10.2016

Зал Время Мероприятия Заказчик
1 АЗ3К 16:00 - 19:00 Репетиции Форума "Палитра языков и культур" Шульженко Т.В.
2 КЗР 10:00 - 11:00 Планёрка по АХР Мамистов С.В.
3 ЗВК5К 15:30 - 18:30 ИНО Комаров Б.Г.
4 ЗВК5К 18:35 - 19:30 Мастер-класс "Как получить желаемое место работы" Федосов Д.К.
5 КЗР 11:01 - 12:30 Встреча организаторов Инженерной олимпиады школьников Минина А.А.
6 ЗВК5К 14:30 - 15:25 Лекция организаторов Инженерной олимпиады школьников Минина А.А.
7 КЗР 14:00 - 15:30 Рабочая группа по этическому кодексу Филатов Ю.В.
8 АЗ3К 19:01 - 21:00 Репетиция Вокальной студии Локтионова Н.С.
9 КЗР 13:00 - 13:40 Совещание Шелудько В.Н.

Среда 26.10.2016

Зал Время Мероприятия Заказчик
1 ЗВК5К 09:15 - 14:00 VI Научно-техническая конференция "Инфокоммуникационные технологии в цифровом мире" Малышев В.Н.
2 АЗ3К 16:00 - 20:00 Репетиция вокальной студии Локтионова Н.С.
3 КЗР 09:50 - 13:00 Школа преподавателя Комаров Б.Г.
4 КЗР 14:00 - 15:00 Проф. общественная аккредитация Шапошников С.О.

Четверг 27.10.2016

Зал Время Мероприятия Заказчик
1 АЗ3К 19:00 - 22:00 Репетиция хора Локтионова Н.С.
2 ЗВК5К 17:00 - 22:00 Популярные лекции(видеотрансляция) Жданова Д.А.
3 КЗР 10:00 - 12:00 Ректорат Шелудько В.Н.

Пятница 28.10.2016

Зал Время Мероприятия Заказчик
1 ЗВК5К 09:00 - 19:00 Молодёжная школа имени А.А.Вавилова Журавлёва О.Н.
2 АЗ3К 16:00 - 20:00 Репетиция вокальной студии Локтионова Н.С.
3 КЗР 15:30 - 19:00 Доп.проф. программа "Управление структурным подразделение высшего учёного заведения. Факультет/кафедра" Комаров Б.Г.
4 КЗР 11:30 - 13:00 Встреча рабочей группы по обеспечению соответствия показателей университета спец. требованиям Мальчикова Е.А.
5 КЗР 10:00 - 11:00 Совещание по англо.-язычной програме Шелудько В.Н.
6 КЗР 14:00 - 15:25 Рабочая группа по сайту Кустов Т.В.

Суббота 29.10.2016

Зал Время Мероприятия Заказчик
1 АЗ3К 14:00 - 17:00 Репетиция хора Локтионова Н.С.
2 ЗС5Э 14:00 - 21:00 Встреча ветеранов студенческих отрядов 1970-1990 годов Филатов Ю.В.

Воскресение 30.10.2016

Зал Время Мероприятия Заказчик
1 ЗВК5К 13:30 - 15:30 ДОД ФИБС Шалымов Р.В.