Расписание залов ОСУМ УИТ с 27.02.2017 по 05.03.2017

Понедельник 27.02.2017

Зал Время Мероприятия Заказчик
1 АЗ3К 19:00 - 22:00 Репетиция хора Локтионова Н.С.
2 ЗВК5К 08:30 - 18:00 Экологическая конференция по мониторингу Кустов Т.В.
3 КЗР 15:00 - 17:00 Совещание Павлов В.Н.
4 КЗР 10:00 - 10:55 Совещание деканов Шелудько В.Н.
5 КЗР 11:00 - 11:55 Совещание проректоров Шелудько В.Н.
6 КЗР 12:00 - 13:30 Топ100 Шестопалов М.Ю.

Вторник 28.02.2017

Зал Время Мероприятия Заказчик
1 КЗР 10:00 - 11:00 Планёрка по АХР Мамистов С.В.
2 ЗВК5К 09:30 - 18:00 Экологическая конференция по мониторингу Кустов Т.В.
3 КЗР 15:40 - 19:00 Собрание зам.деканов по уч. и методической работе. Павлов В.Н.
4 КЗР 11:01 - 13:00 Совещание Шелудько В.Н.
5 ЗВК5К 18:01 - 20:00 Торжественная церемония выпуска дипломированных специалистов ФРТ и ФКТИ (Репетиция) Локтионова Н.С.

Среда 01.03.2017

Зал Время Мероприятия Заказчик
1 АЗ3К 16:00 - 20:00 Репетиция вокальной студии Локтионова Н.С.
2 ЗВК5К 13:30 - 15:30 Семинар "Как публиковаться в англоязычных журналах" Журавлёва О.Н.
3 ЗВК5К 15:35 - 18:00 Торжественная церемония выпуска дипломированных специалистов ФРТ и ФКТИ Филатов Ю.В.
4 КЗР 12:00 - 13:30 Совещание Шелудько В.Н.
5 КЗР 17:30 - 19:00 Совещание Шелудько В.Н.
6 КЗР 14:00 - 14:30 Жилищная комиссия Арсеньев А.В.

Четверг 02.03.2017

Зал Время Мероприятия Заказчик
1 АЗ3К 19:00 - 22:00 Репетиция хора Локтионова Н.С.
2 ЗВК5К 14:00 - 17:00 Семинар с представителями школ Адмиралтейского района Давыдова Е.Б.
3 АЗ3К 13:00 - 15:00 Выдача номерков женсовет Кудряшова Л.П.
4 КЗР 14:00 - 16:00 Дисциплинарная комиссия Арсеньев А.В.
5 КЗР 10:00 - 11:00 Совещание по вопросу проведения фестиваля "Что?Где?Когда?" Филатов Ю.В.
6 КЗР 12:00 - 13:30 Совещание Шелудько В.Н.
7 КЗР 18:00 - 20:00 Совещание (Сайт) Шелудько В.Н.

Пятница 03.03.2017

Зал Время Мероприятия Заказчик
1 АЗ3К 16:00 - 20:00 Репетиция вокальной студии Локтионова Н.С.
2 ЗВК5К 10:00 - 22:00 Юбилей каф. иностранных языков Ульяницкая Л.А.
3 ЗС5Э 10:00 - 22:00 Юбилей каф. иностранных языков Ульяницкая Л.А.
4 КЗР 14:00 - 16:00 Стипендиальная комиссия Павлов В.Н.

Суббота 04.03.2017

Зал Время Мероприятия Заказчик
1 АЗ3К 14:00 - 17:00 Репетиция хора Локтионова Н.С.
2 ЗВК5К 11:00 - 14:00 Встреча со школьниками Ленинградской области Минина А.А.

Воскресение 05.03.2017

Зал Время Мероприятия Заказчик
1 ЗВК5К 13:30 - 15:30 ДОД ФИБС Шалымов Р.В.