Расписание залов ОСУМ УИТ с 13.03.2017 по 19.03.2017

Понедельник 13.03.2017

Зал Время Мероприятия Заказчик
1 АЗ3К 19:00 - 22:00 Репетиция хора Локтионова Н.С.
2 КЗР 14:00 - 15:00 Комиссия по соц.выплатам Арсеньев А.В.
3 ЗВК5К 15:45 - 16:45 Встреча с учащимися школ Приморского р-на Давыдова Е.Б.
4 КЗР 12:00 - 13:00 Совещание по вопросу аккредитации Шелудько В.Н.

Вторник 14.03.2017

Зал Время Мероприятия Заказчик
1 КЗР 10:00 - 11:00 Планёрка по АХР Мамистов С.В.
2 АЗ3К 09:30 - 17:30 "Болид" Зайцев Б.С.
3 ЗВК5К 09:00 - 16:00 Семинар компании Wurth Electronik Тупик В.А.
4 КЗР 15:40 - 19:00 Собрание зам.деканов по уч. и методической работе. Павлов В.Н.
5 АЗ3К 18:00 - 22:00 2 Тур Чемпионата КВН СПБГЭТУ "ЛЭТИ" Шевковская Я.Д.
6 КЗР 12:00 - 13:00 Жилищная комиссия Арсеньев А.В.

Среда 15.03.2017

Зал Время Мероприятия Заказчик
1 АЗ3К 16:00 - 20:00 Репетиция вокальной студии Локтионова Н.С.
2 АЗ3К 10:00 - 15:55 2 Тур Чемпионата КВН СПБГЭТУ "ЛЭТИ" Шевковская Я.Д.
3 КЗР 15:30 - 17:00 УМК Павлов В.Н.
4 КЗР 13:00 - 14:30 Совещание Мамистов С.В.
5 КЗР 09:30 - 12:30 Научно-технический семинар "День COMSOL" Лучинин В.В.

Четверг 16.03.2017

Зал Время Мероприятия Заказчик
1 АЗ3К 10:00 - 22:00 2 Тур Чемпионата КВН СПБГЭТУ "ЛЭТИ" Локтионова Н.С.
2 ЗВК5К 14:45 - 17:30 67-е общегородские научные чтения посвящённые дню рождения А.С.Попова Золотинкина Л.И.
3 ЗВК5К 11:30 - 13:00 Семинар с Зав.кафедрами по вопросу Эффективных контрактов ППС 2017г. Шургаев Д.П.

Пятница 17.03.2017

Зал Время Мероприятия Заказчик
1 АЗ3К 10:00 - 22:00 2 Тур Чемпионата КВН СПБГЭТУ "ЛЭТИ" Локтионова Н.С.
2 ЗВК5К 09:00 - 19:00 Конференция "Наука настоящего и будущего" Минина А.А.
3 КЗР 12:00 - 14:00 Совещание по вопросу аккредитации Шелудько В.Н.
4 КЗР 15:00 - 16:30 Собрание РСС Кустов Т.В.
5 КЗР 14:01 - 14:55 Совещание Шелудько В.Н.
6 ЗС5Э 11:00 - 21:00 Пауэрлифтинг (Голушков) Жданова Д.А.

Суббота 18.03.2017

Зал Время Мероприятия Заказчик
1 АЗ3К 14:00 - 17:00 Репетиция хора Локтионова Н.С.
2 ЗВК5К 09:00 - 19:00 Конференция "Наука настоящего и будущего" Минина А.А.
3 ЗС5Э 11:00 - 21:00 Пауэрлифтинг (Голушков) Жданова Д.А.

Воскресение 19.03.2017

Зал Время Мероприятия Заказчик
1 ЗВК5К 09:00 - 17:00 Выставка Жданова Д.А.
2 АЗ3К 11:00 - 17:00 Подготовка к "Шаг на сцену-9" Локтионова Н.С.
3 ЗС5Э 11:00 - 19:00 Пауэрлифтинг (Голушков) Жданова Д.А.