Итоги Чемпионата вузов Санкт-Петербурга по легкой атлетике

Итоги Чемпионата вузов СПб по легкой атлетике

Завершился Чемпионат вузов Санкт-Петербурга по легкой атлетике. Соревнования проводились 1 и 2 июня 2013 г. Среди победителей и призеров - студент СПбГЭТУ Дмитрий Карпук.

03.07.2013

1 и 2 июня 2013 года состоялся Чемпионат Санкт-Петербурга среди студентов высших учебных заведений по лёгкой атлетике. Команду нашего университета в составе семи человек представляли студенты пяти факультетов, выступившие в соревнованиях по пяти лёгкоатлетическим видам в том числе:

Рассказов Валерий  гр. 0503 (нагрудный номер  184)
Яшин Владислав гр. 1381 (нагрудный номер  324)
Плешанов Илья гр. 1201 (нагрудный номер  175)
Бессонов Никита гр. 2401 (нагрудный номер  190)
Карнаухов Виталий гр. 2111 (нагрудный номер  325)
Карпук Дмитрий гр. 7203 (нагрудный номер  358)
Карпук Константин гр. 7493 (нагрудный номер  359)

По итогам соревнований, проходивших на стадионе «Приморец» (Приморское шоссе, д.56), наши студенты заняли призовые места (1, 2 и 3 места) в прыжках в длину и тройном прыжке. Наилучшие результаты показали Карпук Дмитрий и Карпук Константин. Дмитрий стал победителем в соревновании по тройному прыжку с результатом 15.44 и занял второе место по прыжкам в длину с показателем 7.22!