ЛЭТИшники опять на пьедестале

10-11 мая в Нижнем Новгороде наши ребята защищали спортивную честь ЛЭТИ на Чемпионате ВУЗов России по жиму штанги лёжа. Поздравляем ребят с отличными результатами!

15.05.2014

В этот раз в состав сборной вошли воспитанницы старшего тренера Андрея Орестовича Вендика - Анна Петкова, Татьяна Кузьмина, Мария Щербакова; Владислав Шовдра, Сергей Горюнов; и аспирант Алексей Монахов, он тренируется самостоятельно в спортзале общежития ФКТИ.
Все сборники очень порадовали своим выступлением. Девушки все завоевали золотые медали. Женская команда ЛЭТИ заняла первое место в командном зачёте, кроме того, Анна стала абсолютной чемпионкой соревнований.

Владислав занял второе место в весовой категории 59 кг, Сергей- второе место в категории 83 и Алексей - третье место в категории 105, для него это был дебют на таких престижных соревнованиях.

Будем ждать от наших атлетов новых побед, а сейчас пожелаем им успешной сдачи экзаменов!