Победы в пауэрлифтинге и армрестлинге

В минувшие выходные студенты СПбГЭТУ приняли участие в городских соревнованиях по армрестлингу и пауэрлифтингу. В обоих видах спорта наши атлеты завоевали золотые медали в личном и командном зачетах.

11.12.2013

В чемпионате Санкт-Петербурга по пауэрлифтингу среди женщин, проходившем 6-8 декабря в клубе "Фитнес-хаус" (ул. Мебельная, д.1) первые места заняли Анна Петкова (весовая категория 52 кг) и Мария Щербакова (72 кг). В категории 57 кг серебро взяла Олеся Егорова. Усилия наших девушек обеспечили первое место в командном зачете. Кроме того на этих соревнованиях Егорова и Щербакова выполнили нормативы мастера спорта.

В открытом чемпионате Санкт-Петербурга по армрестлингу, который состоялся 7-8 декабря в клубе "Триумф" (пр. Стачек, д.4) победу одержал Глеб Андриишин (до 70 кг). В командном зачете атлетам ЛЭТИ также не было равных.

Поздравляем с успехом и желаем новых побед!