Спартакиада «Первокурсник-2014»

Студенты 1-го курса ЛЭТИ приняли участие в соревнованиях по шахматам, шашкам, мини-футболу и настольному теннису, проходивших в рамках спартакиады «Первокурсник».

25.11.2014

Студенты 1-го курса ЛЭТИ приняли участие в соревнованиях, проходивших в рамках спартакиады «Первокурсник».

7 ноября в шахматном клубе «На Петроградской стороне» состоялся турнир по шашкам, в котором команда СПбГЭТУ заняла 5-е место среди 9 вузов. 14 ноября здесь же соревновались шахматисты. ЛЭТИ выиграл бронзовые медали.

8 и 12 ноября в Государственном университете морского и речного флота имени адмирала С.О. Макарова прошел турнир по мини-футболу, в котором приняли участие 15 команд. Наша команда заняла 4 место.

В чемпионате по настольному теннису прошли соревнования среди 15 юношей и 16 девушек. В личном зачете победу одержал студент ЛЭТИ Денис Афанасьев. Места в командном зачете определялись по сумме мест двух лучших игроков. У нашей команды сумма мест была равна 8, что позволило занять итоговое третье место.