Спартакиада "Здоровье"

Спартакиада

C 15 января по 1 февряля 2012 года преподаватели и сотрудники СПбГЭТУ активно принимают участие в Спартакиаде "Здоровье", посвященной 25-летию ФСО профсоюзов "Россия".

23.01.2012 57

C 15 января по 1 февряля 2012 года преподаватели и сотрудники СПбГЭТУ активно принимают участие в Спартакиаде "Здоровье", посвященной 25-летию ФСО профсоюзов "Россия".

КАЛЕНДАРЬ

№ п/п

Вид спорта

Дата и время проведения

Место и адрес проведения

Главный судья

1.

БАДМИНТОН

15.01.12 (воскресенье)

12:00-17:00

подача заявок в 11:30

Спортзал ГПУ

Политехническая ул.,д.27

м «Площадь Мужества»

БОЛЬШЕВ

Александр

Станиславович

д.т. 535-46-28

2.

БОУЛИНГ

18.01.12 (среда)

10:00-17:00

тренировка команд

с 13:30 до 14:00

подача заявок в 13:30

Боулинг-Парк

ТК «Сенная»

пер. Ефимов, 3

м «Сенная», «Садовая»

НИКИТИН

Александр

Александрович

д.т. 757-78-04

р.т. 495-01-06

3.

БИЛЬЯРД

(ПУЛ-8 и свободная пирамида)

20.01.12 (пятница)

12:00-17:00

подача заявок в 11:30

Боулинг-Парк

ТК «Сенная»

пер. Ефимов, 3

м «Сенная», «Садовая»

НИКИТИН

Александр

Александрович

д.т. 757-78-04

р.т. 495-01-06

4.

ШАХМАТЫ

21.01.12 (суббота)

17:00-21:00

подача заявок в 16:30

Шахматный клуб

им.М.И.Чигорина

Б.Конюшенная,25

м «Невский проспект»

ШУТРОВ

Эдуард

Федорович

8(911)-966-87-50

5.

МИНИ-ФУТБОЛ

23-24.01.12 (понедельник, вторник)

с 10:00 до 15:00

заявки за 30 мин.

Спортзал ГУТД

Большая Морская, 18

м «Невский проспект»

ХАЛИМОН

Алексей

Никифорович

т.: 310-53-64

6.

СТРИТБОЛ

(женщины)

25-26.01.12 (среда, четверг)

с 13:00

заявки в 12:30

Спорткомплекс ГУЭФ

Апраксин пер.,д.13

м «Сенная площадь», «Садовая»

ТИМОФЕЕВ

Анатолий

Васильевич

 

7.

НАСТОЛЬНЫЙ ТЕННИС

28.01.12 (суббота)

15:00-18:00

подача заявок в 14:30

Спортзал ГПУ

Политехническая ул.,д.27

м «Площадь Мужества»

ПУЙТО

Александр

Анатоьевич

р.т. 571-23-74

8.

ВОЛЕЙБОЛ

30.01.12 (понедельник)

16:00-21:00

подача заявок за 30 мин до начала игры

Финал – 31.01.12 (вторник)

16:00-19:00

Университетская наб.,д.7/9, вход с Менделеевской ул., кафе 3-ий этаж

КОЧЕРГИН

Сергей

Григорьевич

р.т. 757-05-11

9.

ДАРТС

01.02.12 (среда)

12:00-19:00

Подача заявок в 11:30

Спортзал ГУВК

ул. Двинская, 5/7

м «Балтийская»

автобус №67

НИКИТИН

Александр

Александрович

д.т. 757-78-04

р.т. 495-01-06

10.

ПУЛЕВАЯ СТРЕЛЬБА

01.02.12. (среда)

12:00-19:00

Подача заявок по графику стрельбы

Спортзал ГУВК

ул. Двинская, 5/7

м «Балтийская»

автобус №67

МУСИН

Геннадий

Сергеевич

251-17-13

 

Главный судья – Шитикова Л.В. – судья Республиканской категории

тел. 8(906)-263-68-68, р.т. 310-53-64

Главный секретарь – Котелевская Т.А. – судья Всероссийской категории

тел. 310-57-68

 

справки по телефону: 310-53-64

 

Бадминтон – команда ЛЭТИ заняла 5-ое место из 7

Боулинг – команда ЛЭТИ заняла 6-ое место из 12