Третье место на спартакиаде первокурсников

22.11.2013

Поздравляем команду СПбГЭТУ, занявшую третье место в общем зачете спартакиады вузов «Первокурсник-2013», посвященной Международному дню студентов! Представители ЛЭТИ участвовали в соревнованиях по шести видам спорта.

ЛЭТИ занял третье место в турнирах по дартсу, шашкам и мини-футболу. В футбольном первенстве сборная СПбГЭТУ выиграла все три матча в своей подгруппе, однако уступила в финальных играх. В турнире по настольному теннису третье место занял студент ФКТИ Антон Столетов.

Первое место в общем зачете спартакиады занял Санкт-Петербургский государственный политехнический университет, второе – Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики.