Третье место на спартакиаде сотрудников

СПбГЭТУ занял третье место в командном зачете Спартакиады «Здоровье-2014» среди преподавателей и сотрудников вузов, посвященной 70-летию полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады.

13.02.2014

Представители нашего университета приняли участие в соревнованиях по десяти видам спорта. В настольном теннисе ЛЭТИ так же, как и в прошлом году, стал лучшим. В финальной серии против Петербургского государственного университета путей сообщения решающую победу принесла старший преподаватель кафедры ВМ-1 Нина Михайловна Червинская.

В турнире по стритболу мужская сборная стала второй. Такого же результата добились наши команды по волейболу, большому теннису и по дартс. В бадминтоне ЛЭТИ стал третьим.

Победителем спартакиады стал Петербургский государственный университет путей сообщения, второе место занял Санкт-Петербургский государственный политехнический университет. Всего в спартакиаде приняли участие сборные 15 вузов города.