Состав Студенческого совета СПбГЭТУ «ЛЭТИ»

Президиум Студенческого совета

гр. 3304 Диогенова Ксения Александровна – Председатель Студенческого совета СПбГЭТУ «ЛЭТИ» и ФКТИ

гр. 5105 Пулатов Сергей Андреевич - Председатель Студенческого совета ФРТ

гр. 6282 Новикова Кристина Николаевна - Председатель Студенческого совета ФЭЛ

гр. 6403 Барановский Руслан Владимирович - Председатель Студенческого совета ФЭА

гр. 2583 Емилова Роксана Радиковна - Председатель Студенческого совета ФИБС

гр. 2681 Кабанова Дарья Александровна - Председатель Студенческого совета ФЭМ

гр. 6782 Полозова Дарья Александровна - Председатель Студенческого совета ГФ

Старосты курсов ФРТ
гр. 7193 Крепких Анастасия Сергеевна 
гр. 6193 Патрашин Алексей Владимирович 
гр. 5105 Пулатов Сергей Андреевич (староста факультета)
гр. 4111 Ларин Андрей Александрович
гр. 3106 Позолотин Илья Олегович
гр. 2111 Качнов Александр Олегович
Старосты курсов ФЭЛ
гр. 7282 Козлова Анастасия Алексеевна 
гр. 6282 Новикова Кристина Николаевна (староста факультета)
гр. 5203 Королёв Пётр Сергеевич
гр. 4291 Крыжановский Олег Александрович
гр. 3281 Дюмин Вячеслав Сергеевич 
гр. 2206 Корнеева Анастасия Владимировна 
Старосты курсов ФКТИ
гр. 7374 Глущенко Артём Геннадьевич
гр. 6374 Иванов Максим Викторович
гр. 5304 Смурнова Анастасия Игоревна
гр. 4391 Ленец Ольга Анатольевна
гр. 3304 Диогенова Ксения Александровна (староста факультета)
гр. 2381 Будчан Дарья Сергеевна
Старосты курсов ФЭА
гр. 7408 Трусова Екатерина  
гр. 6403 Барановский Руслан Владимирович (староста факультета)
гр. 5493 Лаврова Елена Александровна
гр. 4491 Бытка Александра Витальевна
гр. 3401 Бондарь Алексей Сергеевич
гр. 2403 Гарчук Анна Александровна
Старосты курсов ФИБС
гр. 7582 Ипати Ростислав Александрович
гр. 6585 Боровская Анна Александровна
гр. 5503 Михайлова Валентина Владимировна
гр. 4501 Туманова Ульяна Сергеевна
гр. 3500 Фогт Елизавета Владимировна
гр. 2583 Емилова Роксана Радиковна (староста факультета)
Старосты курсов ФЭМ
гр. 7691 Маслецов Андрей Игоревич 
гр. 6602 Прокофьев Степан Денисович
гр. 5692 Хорев Кирилл Евгеньевич
гр. 4601 Белая Анна Дмитриевна
гр. 36  
гр. 2681 Кабанова Дарья Александровна (староста факультета)
Старосты курсов ГФ
гр. 7705 Печенова Ольга Андреевна
гр. 6782 Полозова Дарья Александровна (староста факультета)
гр. 5702 Ильина Дарья Андреевна
гр. 4701 Писаренко Полина