Очередь на поселение студентов в общежития ЛЭТИ

*Примечание "Граффити" означает, что Вам предоставлено место в хостеле "Граффити" с 1 сентября по 15 октября 2018 года.
27.08.2018 в 08:00 - последнее обновление

Факультет радиотехники и телекоммуникаций (ФРТ)

ФАМИЛИЯ ИМЯ ОТЧЕСТВО ГРУППА БАЛЛ Примечание
1 Худояров Кирилл Анатольевич 8101 241,00 Граффити
2 Волков Егор Владимирович 8111 240,00 Граффити
3 Рожкова Ксения Ивановна 8104 240,00 Граффити
4 Рассохина Полина Александровна 8104 237,00 Граффити
5 Лебедев Никита Владимирович 8102 236,00 Граффити
6 Порядин Ярослав Алексеевич 8106 236,00  
7 Янзин Вячеслав Андреевич 8191 236,00  
8 Бочкарева Алена Дмитриевна 8105 235,00  
9 Кожаев Сергей Александрович 8111 235,00 Граффити
10 Нормаматов Руслан Кахрамонович 8111 235,00  
11 Шаховский Дмитрий Иванович 8105 234,00  
12 Кочетов Данил Сергеевич 8111 233,00  
13 Прохоров Евгений Валерьевич 8101 233,00  
14 Санарова Ксения Евгеньевна 8102 233,00  
15 Готовцев Александр Ильич 8101 230,00  
16 Комельков Иван Евгеньевич 8104 230,00  
17 Филимонов Артём Андреевич 8106 229,00  
18 Растегаев Дмитрий Александрович 8101 228,00  
19 Петров Александр Алексеевич 8102 227,00  
20 Ремчуков Иван Романович 8102 226,00  
21 Снегирев Александр Юрьевич 8111 226,00  
22 Данилян Карина Андреевна 8106 225,00  
23 Савельева Ольга Романовна 8111 225,00  
24 Федорова Кристина Александровна 8104 225,00  
25 Божедонов Игнатий Васильевич 8105 224,00  
26 Воробьев Василий Александрович 8106 224,00  
27 Короленко Владислав Алексеевич 8101 224,00  
28 Морозов Артём Сергеевич 8111 224,00  
29 Велейский Никита Константинович 8111 223,00 Граффити
30 Литвинов Елисей Александрович 8105 223,00  
31 Рассказов Антон Константинович 8111 223,00  
32 Баранова Ксения Сергеевна 8104 221,00  
33 Шагабутдинов Артем Дмитриевич 8106 221,00  
34 Дресвянникова Анастасия Алексеевна 8106 220,00  
35 Куркин Валерий Сергеевич 8102 220,00  
36 Исаев Семен Александрович 8101 219,00  
37 Рейман Денис Вадимович 8102 219,00  
38 Ахмедова Исалай Магомедовна 8191 207,00  
39 Хоменко Александр Сергеевич 8106 202,00  
40 Шарипов Рафаэль Ильгизович 8104 193,00  
41 Стратиенко Денис Игоревич 8105 190,00  

Факультет электроники (ФЭЛ)

ФАМИЛИЯ ИМЯ ОТЧЕСТВО ГРУППА БАЛЛ Примечание
1 Григорьев Никита Вадимович 8201 233,00  
2 Федорова Лариса Олеговна 8207 232,00 Граффити
3 Шарнин Александр Дмитриевич 8204 232,00 Граффити
4 Яшкова Елизавета Алексеевна 8205 232,00 Граффити
5 Катаниди Артур Витальевич 8209 231,00 Граффити
6 Кулиш Алексей Сергеевич 8291 231,00 Граффити
7 Сковородникова Татьяна Михайловна 8208 231,00 Граффити
8 Белянин Андрей Дмитриевич 8208 230,00 Граффити
9 Золотарев Константин Константинович 8208 230,00 Граффити
10 Шалаевский Александр Андреевич 8208 230,00 Граффити
11 Воронов Илья Алексеевич 8204 229,00  
12 Ефимов Михаил Александрович 8291 229,00 Граффити
13 Иксанов Сергей Викторович 8202 229,00 Граффити
14 Казанцев Виктор Дмитриевич 8203 229,00 Граффити
15 Клементьев Александр Владимирович 8207 229,00  
16 Кушеварова Дарья Андреевна 8209 229,00  
17 Адамович Иван Анатольевич 8205 228,00  
18 Мирумян Владислав Ромуальдович 8201 228,00  
19 Овсянников Артём Игоревич 8204 228,00  
20 Шарыгин Дмитрий Алексеевич 8291 228,00  
21 Батыров Эльдар Рустамович 8205 227,00  
22 Ежов Дмитрий Михайлович 8208 227,00  
23 Окунев Данила Васильевич 8207 227,00  
24 Салахытинов Даниил Сергеевич 8291 227,00  
25 Семёнов Максим Дмитриевич 8206 227,00  
26 Ткаченко Екатерина Андреевна 8209 227,00  
27 Багров Игорь Витальевич 8204 226,00  
28 Бендаржевский Богдан Викторович 8291 226,00  
29 Кошкин Сергей Михайлович 8204 226,00  
30 Покровский Корней Юрьевич 8201 226,00  
31 Праздников Дмитрий Сергеевич 8205 226,00 Граффити
32 Ципордей Александр Владимирович 8208 226,00  
33 Шабалин Сергей Дмитриевич 8207 226,00 Граффити
34 Завгородний Владимир Владимирович 8207 225,00  
35 Михеев Роман Андреевич 8202 225,00  
36 Герасимова Ксения Валерьевна 8206 224,00  
37 Гопина Ольга Витальевна 8208 224,00 Граффити
38 Заикина Елизавета Сергеевна 8201 224,00  
39 Пьянков Максим Владимирович 8205 224,00  
40 Семенов Владимир Владимирович 8206 224,00  
41 Скоморохов Артем Михайлович 8205 224,00  
42 Толокина Ева Дмитриевна 8201 224,00  
43 Харковчук Николай Алексеевич 8207 224,00  
44 Андреев Максим Евгеньевич 8202 223,00  
45 Гришкин Владислав Сергеевич 8202 223,00  
46 Медведев Владимир Алексеевич 8207 223,00  
47 Цуцаева Алина Игоревна 8208 223,00  
48 Щеглов Николай Павлович 8203 223,00  
49 Александров Дмитрий Константинович 8201 222,00  
50 Ермолаева Дарья Дмитриевна 8209 222,00  
51 Жарюк Никита Александрович 8203 222,00  
52 Жилейкин Максим Алексеевич 8204 222,00  
53 Павлов Андрей Владиславович 8202 222,00  
54 Панадий Евгений Алексеевич 8209 222,00  
55 Ряйккенен Даниил Витальевич 8207 222,00  
56 Самков Владислав Евгеньевич 8201 222,00  
57 Чмутенко Роман Олегович 8204 222,00  
58 Щипицын Григорий Янович 8204 222,00  
59 Кузьминых Юрий Павлович 8207 221,00  
60 Поздняков Максим Алексеевич 8291 221,00  
61 Щербакова Анна Александровна 8202 221,00  
62 Костюкова Наталья Сергеевна 8205 220,00  
63 Мосолова Александра Михайловна 8202 220,00  
64 Ребитва Максим Анатольевич 8203 220,00  
65 Ситдиков Денис Маратович 8207 220,00  
66 Смирнов Артём Валерьевич 8201 220,00  
67 Черенин Владислав Валерьевич 8201 220,00  
68 Верюжский Михаил Сергеевич 8291 219,00  
69 Герасимов Анатолий Михайлович 8207 219,00  
70 Жильцов Даниил Александрович 8205 219,00  
71 Маркова Валерия Викторовна 8207 219,00  
72 Скрябин Владимир Владимирович 8291 219,00  
73 Файзуллина Арина Римовна 8206 219,00  
74 Бойко Даниил Вадимович 8201 218,00  
75 Маликов Максим Дмитриевич 8209 218,00  
76 Овчинников Александр Дмитриевич 8209 218,00  
77 Семенов Андрей Сергеевич 8206 218,00  
78 Симагин Константин Александрович 8204 218,00  
79 Шаров Артем Алексеевич 8204 207,00  
80 Никифоров Олег Анатольевич 8208 200,00  
81 Москвин Андрей Игоревич 8201 199,00  

Факультет компьютерных технологий и информатики (ФКТИ)

ФАМИЛИЯ ИМЯ ОТЧЕСТВО ГРУППА БАЛЛ Примечание
1 Тайсумов Ислам Исмаилович 8308 257,00 Граффити
2 Тетенькина Ксения Константиновна 8371 257,00 Граффити
3 Халитов Юлиан Ришелевич 8306 257,00 Граффити
4 Якова Ольга Николаевна 8302 257,00 Граффити
5 Безденежных Сергей Александрович 8306 256,00 Граффити
6 Березкин Кирилл Александрович 8308 256,00 Граффити
7 Дьяконов Алексей Владимирович 8375 256,00 Граффити
8 Ильин Никита Сергеевич 8375 256,00 Граффити
9 Китаев Вячеслав Александрович 8371 256,00 Граффити
10 Лейба Павел Константинович 8301 256,00 Граффити
11 Потураева Мария Юрьевна 8303 256,00  
12 Рудяк Даниил Юрьевич 8301 256,00  
13 Седелков Николай Андреевич 8306 256,00 Граффити
14 Слепов Артем Эдуардович 8306 256,00 Граффити
15 Бородкин Юрий Владимирович 8303 255,00 Граффити
16 Бурлаков Сергей Александрович 8363 255,00 Граффити
17 Высоцкий Владислав Андреевич 8372 255,00 Граффити
18 Галимова Дарья Анатольевна 8373 255,00 Граффити
19 Зайков Дмитрий Геннадьевич 8305 255,00 Граффити
20 Здобнова Анастасия Ивановна 8308 255,00 Граффити
21 Зелинский Максим Вадимович 8374 255,00  
22 Киселев Дмитрий Андреевич 8371 255,00  
23 Малахов Иван Александрович 8372 255,00  
24 Морозова Мария Андреевна 8371 255,00  
25 Никифоров Григорий Владимирович 8361 255,00  
26 Пихтовников Кирилл Сергеевич 8374 255,00  
27 Томаровщенко Сергей Павлович 8362 255,00  
28 Агафонов Алексей Сергеевич 8363 254,00  
29 Агафонов Антон Александрович 8372 254,00  
30 Бурундуков Павел Геннадьевич 8301 254,00  
31 Дудыченков Илья Дмитриевич 8362 254,00  
32 Зайченко Александр Алексеевич 8374 254,00  
33 Медведев Вадим Сергеевич 8305 254,00 Граффити
34 Подсекин Григорий Сергеевич 8374 254,00  
35 Снытникова София Андреевна 8375 254,00  
36 Филимонова Екатерина Сергеевна 8372 254,00  
37 Шарлаев Константин Евгеньевич 8363 254,00  
38 Бубнов Александр Васильевич 8305 253,00  
39 Вяткин Дмитрий Сергеевич 8301 253,00  
40 Евсиков Александр Олегович 8361 253,00  
41 Косенко Александр Викторович 8362 253,00  
42 Лисаускас Егор Павлович 8302 253,00  
43 Мискевич Милена Игоревна 8306 253,00  
44 Русаков Максим Антонович 8363 253,00  
45 Талащенко Павел Романович 8372 253,00  
46 Тюрина Александра Ильинична 8307 253,00 Граффити
47 Удовихин Матвей Алексеевич 8375 253,00  
48 Филиппов Артем Николаевич 8363 253,00  
49 Швецов Денис Игоревич 8305 253,00  
50 Вечкутов Павел Владимирович 8306 252,00  
51 Волконенков Святослав Сергеевич 8308 252,00  
52 Горбачев Вячеслав Владимирович 8302 252,00  
53 Даренских Даниил Сергеевич 8306 252,00  
54 Дягилев Никита Александрович 8305 252,00  
55 Недворягин Алексей Максимович 8302 252,00  
56 Олифер Максим Игоревич 8308 252,00  
57 Рыжих Даниил Андреевич 8371 252,00  
58 Телушкина Анастасия Денисовна 8306 252,00  
59 Урбан Максим Филиппович 8301 252,00  
60 Хохрякова Елизавета Николаевна 8362 252,00  
61 Чертков Никита Дмитриевич 8374 252,00  
62 Шретер Ольга Александровна 8371 252,00  
63 Бобров Александр Игоревич 8301 251,00  
64 Григорьева Надежда Васильевна 8361 251,00  
65 Джобадзе Софья Михайловна 8363 251,00  
66 Кырджагасов Аман Анатольевич 8305 251,00  
67 Лапкина Людмила Андреевна 8301 251,00  
68 Никулин Леонид Алексеевич 8307 251,00  
69 Сибиряков Иван Константинович 8305 251,00  
70 Смеюха Иван Сергеевич 8305 251,00  
71 Табанаков Олег Евгеньевич 8302 251,00  
72 Треско Михаил Юрьевич 8302 251,00  
73 Шустиков Владислав Николаевич 8301 251,00  
74 Керимов Руслан Бахтиярович 8308 250,00  
75 Концевых Влад Игоревич 8302 250,00  
76 Михачёв Алексей Александрович 8363 250,00  
77 Овечко Дмитрий Андреевич 8307 250,00  
78 Проничев Никита Андреевич 8361 250,00  
79 Ткачев Игорь Геннадьевич 8307 250,00  
80 Андрианова Галина Александровна 8362 249,00  
81 Гордон Дмитрий Александрович 8395 249,00  
82 Дронь Валерий Сергеевич 8361 249,00  
83 Перевертайло Дмитрий Алексеевич 8391 249,00  
84 Семидолин Артём Дмитриевич 8361 249,00  
85 Давыдкин Павел Георгиевич 8392 248,00  
86 Коломыцева Надежда Юрьевна 8363 248,00  
87 Одинец Кристина Алексеевна 8392 248,00  
88 Романюк Данил Сергеевич 8362 248,00  
89 Спиркин Григорий Павлович 8395 248,00  
90 Льянова Ася Илезовна 8392 247,00  
91 Волков Алексей Валерьевич 8392 246,00  
92 Гарбузов Вадим Олегович 8391 246,00  
93 Маликов Алексей Александрович 8391 246,00  
94 Федотов Петр Леонидович 8392 246,00  
95 Елисеев Сергей Владимирович 8391 245,00  
96 Шишко Екатерина Алексеевна 8391 244,00  
97 Афанасьев Кирилл Юрьевич 8392 241,00  
98 Графина Ольга Альбертовна 8391 240,00  
99 Прядохин Павел Андреевич 8391 240,00  
100 Степанов Артем Гавриэльевич 8392 240,00  
101 Чучва Антон Юрьевич 8392 240,00  
102 Темный Даниил Александрович 8392 238,00  

Факультет электротехники и автоматики (ФЭА)

ФАМИЛИЯ ИМЯ ОТЧЕСТВО ГРУППА БАЛЛ Примечание
1 Пятовский Максим Андреевич 8492 232,00 Граффити
2 Чернова Анастасия Владимировна 8491 231,00 Граффити
3 Дейнеко Иван Сергеевич 8492 230,00  
4 Злыгостев Артемий Алексеевич 8494 230,00 Граффити
5 Нерсесов Артем Михайлович 8493 230,00 Граффити
6 Шкаровский Денис Валерьевич 8493 230,00 Граффити
7 Дамизов Георгий Игоревич 8491 229,00 Граффити
8 Никулин Кирилл Сергеевич 8404 229,00 Граффити
9 Земченков Михаил Александрович 8493 228,00 Граффити
10 Кучумов Александр Андреевич 8491 228,00  
11 Пшебельская Регина Сергеевна 8491 228,00 Граффити
12 Смирнов Иван Алексеевич 8491 228,00  
13 Талиш Никита Романович 8408 228,00  
14 Панков Никита Алексеевич 8494 227,00  
15 Васильев Павел Андреевич 8401 224,00  
16 Заводнюк Юлия Дмитриевна 8408 224,00  
17 Питиримов Егор Алексеевич 8401 224,00  
18 Семенюго Михаил Евгеньевич 8401 224,00  
19 Авсарагов Альберт Владимирович 8402 223,00  
20 Вольский Александр Евгеньевич 8402 223,00  
21 Колганов Савелий Павлович 8403 223,00  
22 Аборнев Ярослав Владиславович 8401 222,00 Граффити
23 Баженов Дмитрий Сергеевич 8405 222,00  
24 Кузнецов Илья Николаевич 8402 222,00 Граффити
25 Руденко Дмитрий Анатольевич 8403 222,00  
26 Тимашев Максим Юрьевич 8402 222,00  
27 Ерофеев Денис Валерьевич 8405 221,00  
28 Лобанов Денис Александрович 8403 221,00 Граффити
29 Мараков Андрей Олегович 8408 221,00  
30 Безнутрова Ирина Александровна 8402 220,00  
31 Вальков Дмитрий Олегович 8404 220,00  
32 Крутиков Иван Дмитриевич 8408 220,00  
33 Самсонов Павел Александрович 8405 220,00  
34 Сонин Никита Павлович 8403 220,00  
35 Тарелкин Дмитрий Александрович 8401 220,00  
36 Медведев Данил Алексеевич 8408 207,00  

Факультет информационно-измерительных и биотехнических систем (ФИБС)

ФАМИЛИЯ ИМЯ ОТЧЕСТВО ГРУППА БАЛЛ Примечание
1 Хасанова Лиана Мавлитбаевна 8583 232,00 Граффити
2 Бауэр Эрик Александрович 8584 231,00 Граффити
3 Висков Кирилл Андреевич 8585 231,00 Граффити
4 Степанова Мария Игоревна 8584 231,00 Граффити
5 Четнева Дарья Анатольевна 8585 231,00 Граффити
6 Егорова Вероника Александровна 8582 230,00 Граффити
7 Желованова Элина Алексеевна 8584 230,00  
8 Павлова Светлана Сергеевна 8584 230,00 Граффити
9 Султанова Валерия Зафаровна 8583 230,00  
10 Мельник Дмитрий Валерьевич 8587 229,00  
11 Ракунова Анастасия Николаевна 8585 229,00  
12 Видяева Анна Евгеньевна 8583 228,00 Граффити
13 Логвиненко Виктория Сергеевна 8585 228,00 Граффити
14 Матросова Екатерина Владимировна 8586 228,00  
15 Панин Дмитрий Сергеевич 8585 227,00  
16 Изгарева Оксана Андреевна 8582 226,00  
17 Браташ Сергей Ильич 8587 225,00  
18 Добрынина Анна Николаевна 8586 225,00  
19 Конопелкина Ангелина Александровна 8586 225,00  
20 Самароков Михаил Дмитриевич 8586 225,00  
21 Цомаев Павел Илларионович 8584 225,00  
22 Мякинин Дмитрий Владимирович 8582 224,00  
23 Фоменко Ирина Владимировна 8587 224,00  
24 Зайцева Евгения Александровна 8586 223,00  
25 Морозов Артём Сергеевич 8585 223,00 Граффити

Факультет экономики и менеджмента (ФЭМ)

ФАМИЛИЯ ИМЯ ОТЧЕСТВО ГРУППА БАЛЛ Примечание
1 Авдошина Софья Павловна 8691 255,00 Граффити
2 Соколова Милена Денисовна 8681 255,00 Граффити
3 Зайцев Никита Тимофеевич 8691 250,00  
4 Нижник Юлия Евгениевна 8681 248,00 Граффити
5 Рудый Маргарита Александровна 8681 248,00  
6 Мельников Денис Олегович 8681 246,00  

Гуманитарный факультет (ГФ)

ФАМИЛИЯ ИМЯ ОТЧЕСТВО ГРУППА БАЛЛ Примечание
1 Кругликова Мария Владимировна 8783 284,00 Граффити
2 Мишланова Евгения Сергеевна 8703 284,00  
3 Федорина Василина Юрьевна 8785 284 Граффити
4 Емельянова Таисия Александровна 8702 283,00  
5 Старыш Анастасия Ивановна 8704 283,00  
6 Садыкова Дина Максудовна 8784 282,00  
7 Сафронова Анастасия Александровна 8703 282,00 Граффити
8 Смирнова Арина Сергеевна 8703 281,00 Граффити